|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 12:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
ACC писал(а): Тоа не похожи на роботов, они похожи на людей в латах.Так вот, бисты и черепа, существа, надо полагать, органические, Они же биомеханические существа.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
ACC писал(а): Серия развивается Я прямо вижу развитие в этих ... кучках деталей?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 9:24 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): На фото не видно, есть ли у Умарака на руках HoG  Что на руках?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:10 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): dimaks13 писал(а): На фото не видно, есть ли у Умарака на руках HoG  Что на руках? Есть ли на них HoG.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:23 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Александр Великий писал(а): dimaks13 писал(а): На фото не видно, есть ли у Умарака на руках HoG  Что на руках? Есть ли на них HoG.  Я умею читать. Что это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:25 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): ACC писал(а): Тоа не похожи на роботов, они похожи на людей в латах.Так вот, бисты и черепа, существа, надо полагать, органические, Они же биомеханические существа. Я про то, что механики в них становится катастрофически меньше. Цитата: Я прямо вижу развитие в этих ... кучках деталей Рад, что не один я это заметил.  Хотелось бы, конечно, каноничных 6 на 6, а не трех злодеев и Титана. Но отрицать глупо: даже при наличии одной оружейной детали на весь год Лего уже и близко не может себе позволить штамповать идентичных Ракши и Тоа Метру. Как и в случае со злодеями 2015, наборам придают индивидуальность. Это я и называю развитием: придумываются новые механизмы, новый внешний вид, Тоа все больше дифференцируются друг от друга. Разочаровал только Экиму, просто золотого Тоа можно было выпустить в 2003 (и то, в комплекте был шикарный глайдер).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:34 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Пока что это развитие только боком выходит. Хотелось бы подробнее. Я бы вот не купил очередных антропоморфных злодеев с механизмами Тоа Мата в шести разных цветах. Потому что мне нравится look башера и слайсера, я такого раньше особо не встречал (хоть и есть явная отсылка к гривусу). И я готов простить им даже "какие нафиг черепа? Это роботы, у них нет черепов, вы под чем там сидите?".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ACC писал(а): Александр Великий писал(а): Пока что это развитие только боком выходит. Я бы вот не купил очередных антропоморфных злодеев с механизмами Тоа Мата в шести разных цветах. Ну тогда ты должен заметить, что это развитие чередуется с халтурой в лице Леденящего, Стального, Лавы и Разрушителя. Ты вроде об этом говорил выше, но потом разговор как-то ушёл. А уж про антропоморфность и говорить нечего, они все антропоморфны, кроме членистоногих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ACC писал(а): Александр Великий писал(а): Пока что это развитие только боком выходит. Я бы вот не купил очередных антропоморфных злодеев с механизмами Тоа Мата в шести разных цветах. Ну тогда ты должен заметить, что это развитие чередуется с халтурой в лице Леденящего, Стального, Лавы и Разрушителя. Ты вроде об этом говорил выше, но потом разговор как-то ушёл. А уж про антропоморфность и говорить нечего, они все антропоморфны, кроме членистоногих. Именно так, халтуру мы и пропустим. Увы, если все наборы будут разными, конечно, будет 2 топовых, а остальные не очень. Но эти два набора мы и купим, будут радовать глаз. Когда из пяти наборов два заслуживают покупки - это хорошая серия. Разных, повторюсь, наборов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|