| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тупо собрать существо из всех 6 тоа и унести домой. Крака?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Вроде кто то сказал что самопалы можно с собой уносить и какая то фракция,то ли БЗП,то ли кирпичи тупо собрали в одно существо всех 6ых чтобы унести их домой Вот только нафиг им это надо? .____." Ну...6 халявных тоа,за три месяца до продаж?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): kolt писал(а): Носить на спине мечи вообще как-то странно. Зуб Нитроксилина даю, что когда Таху будет доставать их оттуда он полоснет себе ими спину и выкинет на другой остров со злости. Ниндзя недоумевают.  мертвые ниндзя не недоумевают, они мертвы.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Ниндзя не недоумевают. Никакие вменяемые люди мечи за спиной никогда не носили. Как не носили? А про заплечные ножны слыхал? Shogoki писал(а): Поддерживаю. А при втыкании обратно в ножны есть шанс нахрен проткнуть себе спину. Ща бомбану...Если руки тоже растут и района пониже спины, то можно и ложкой глаз выколоть. А выглядят мечи Таху, ИМХО, очень даже круто. Их положение придает модели объёма (хотя, куда ужбольше) и красиво смотрятся.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Заплечные ножны иррациональны.
Думаю, напишу пост про наборы и историю скоро, вылив ушат дерьма. Накипело.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Ниндзя не недоумевают. Никакие вменяемые люди мечи за спиной никогда не носили. Как не носили? А про заплечные ножны слыхал? Shogoki писал(а): Поддерживаю. А при втыкании обратно в ножны есть шанс нахрен проткнуть себе спину. Ща бомбану...Если руки тоже растут и района пониже спины, то можно и ложкой глаз выколоть. А выглядят мечи Таху, ИМХО, очень даже круто. Их положение придает модели объёма (хотя, куда ужбольше) и красиво смотрятся. носили, а потом  а потом не носили.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): и историю Какую историю? Нет еще истории. Только крошечная общая вводная завязка... Cyanide Kualus писал(а): Заплечные ножны иррациональны. У Матау мечи тоже за спиной были. Да блин, меч за спиной - это норма. Данте в DMC, Клауд в FF, Хакумен в BB и сотни других персонажей в сотне других миров носили мечи за спиной. Почему именно в био решили к этому придраться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Ниндзя не недоумевают. Никакие вменяемые люди мечи за спиной никогда не носили. Как не носили? А про заплечные ножны слыхал? Shogoki писал(а): Поддерживаю. А при втыкании обратно в ножны есть шанс нахрен проткнуть себе спину. Ща бомбану...Если руки тоже растут и района пониже спины, то можно и ложкой глаз выколоть. А выглядят мечи Таху, ИМХО, очень даже круто. Их положение придает модели объёма (хотя, куда ужбольше) и красиво смотрятся. носили, а потом  а потом не носили. Урууууусааааай!!!!ОДЫН11 Их носили, носят и ещё долго будут носить!!! Не знаешь - не мели чушь! Заплечные ножны весьма удобны и даже если руки из задниы растут, все равно надо постараться, чтобы порезать спину.И уж совсем Тенионом, чтобы проткнуть себе спину! Ты вообще это как себе представляешь?!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Cyanide Kualus писал(а): и историю Какую историю? Нет еще истории. Только крошечная общая вводная завязка... Cyanide Kualus писал(а): Заплечные ножны иррациональны. У Матау мечи тоже за спиной были. Да блин, меч за спиной - это норма. Данте в DMC, Клауд в FF, Хакумен в BB и сотни других персонажей в сотне других миров носили мечи за спиной. Почему именно в био решили к этому придраться? А хрен его знает,это же так модно обсирать то что ещё не вышло .-.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Ниндзя не недоумевают. Никакие вменяемые люди мечи за спиной никогда не носили. Как не носили? А про заплечные ножны слыхал? Shogoki писал(а): Поддерживаю. А при втыкании обратно в ножны есть шанс нахрен проткнуть себе спину. Ща бомбану...Если руки тоже растут и района пониже спины, то можно и ложкой глаз выколоть. А выглядят мечи Таху, ИМХО, очень даже круто. Их положение придает модели объёма (хотя, куда ужбольше) и красиво смотрятся. носили, а потом  а потом не носили. Урууууусааааай!!!!ОДЫН11 Их носили, носят и ещё долго будут носить!!! Не знаешь - не мели чушь! Заплечные ножны весьма удобны и даже если руки из задниы растут, все равно надо постараться, чтобы порезать спину.И уж совсем Тенионом, чтобы проткнуть себе спину! Ты вообще это как себе представляешь?! косплееры их носят и будут носить. А те, кто реально пользуются мечом, носят его га пазухой
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): косплееры их носят и будут носить. А те, кто реально пользуются мечом, носят его га пазухой ШТА. У меня уже реально ДжекиЧанФейс...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): kolt писал(а): косплееры их носят и будут носить. А те, кто реально пользуются мечом, носят его га пазухой ШТА. У меня уже реально ДжекиЧанФейс... Забей,это Кольт,тупые споры это его хобби.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): The Lighted One писал(а): Этот ребут - просто пустое название, которое, как считают Леговы, должно порадовать биофагов. Отмотали с помощью маски времени? А новых персонажей и новую предысторию старых тоже она внесла? Но не подумайте, новый сюжет мне вполне нравится, арты просто великолепны, Тоа красивы, Окото - красивая локация. Мата-Нуи выглядел гораздо лучше  Да они же почти одинаковые 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|