| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:11 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Blink писал(а): сын огня писал(а): А я думал что скелеты были верхом идиотии Лего (я хоть и на стороне новых био , но это полугодие лютый пи&@%# Тащемта фиг его знает, пока не подержишь не узнаешь, да и деталек должно побольше быть чем в скелетах. Ты видел руки сторма , спину умарака, банальность Экиму и цвет гамму квейка? Я все равно разберу их на детали, так что мне не принципиально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Так Экиму хорош же. Только принт на груди все же все испортил. Ну зато два механизма. 1) мозг 2) вторичность ну просто всего( маски , оружие, механизмы ...) 3) цвет гамма (не нравится мне сочетание золотого и прозрачно-голубого , золото как грязь выглядит) 4)механизм рук (несет цель просто облагородить спину) Кстати ( это не аргумент , если что) те люди что говорили что Таху тоа золота уже говорили что Экиму тоа воды?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А он должен быть тупо золотым? Так же совсем не интересно, у всех персонажей хотя бы по два цвета выделяется. Лол, а я бы посмотрел на Экиму будь он полностью золотым. ДАЖЕ МОЗГИ.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А он должен быть тупо золотым? Так же совсем не интересно, у всех персонажей хотя бы по два цвета выделяется. Чуть более золотым
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:36 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А он должен быть тупо золотым? Так же совсем не интересно, у всех персонажей хотя бы по два цвета выделяется. Я сказал что мне не нравится цвет гамма , вот и все А так пусть он будет хоть розовым вы нормально только цвет гамму сделайте А вообще меня пока меньше всего раздражает лава (у него хоть гамма и конечности нормальные..)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 12:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Экиму ужасен. И не только потому, что он почти весь прозрачный, а просто внешний вид отвратителен. Наплечники отврат, оружие отврат, ноги отврат, и маска в прозрачном тоже отврат. Совместить два механизма - дело, конечно, интересное, однако Экиму - это тот самый набор, в котором нужно было не два механизма пихать, а добавить деталей в других местах и сделать его чуточку более симпатичным. Да и цветовую гамму подредактировать не мешало бы.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 1:05 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Экиму ужасен. И не только потому, что он почти весь прозрачный, а просто внешний вид отвратителен. Наплечники отврат, оружие отврат, ноги отврат, и маска в прозрачном тоже отврат. Совместить два механизма - дело, конечно, интересное, однако Экиму - это тот самый набор, в котором нужно было не два механизма пихать, а добавить деталей в других местах и сделать его чуточку более симпатичным. Да и цветовую гамму подредактировать не мешало бы. Так это просто увеличенная копия его же. Согласен, раз он такой скучный, могли бы сделать его аккуратнее. Но для меня он лучше бистов явно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 1:15 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Globus писал(а): Так это просто увеличенная копия его же. Согласен, раз он такой скучный, могли бы сделать его аккуратнее. Но для меня он лучше бистов явно. Это как выбирать между мучительным запором и диареей.) Выбор не так богат, как кажется, ибо второе полугодие суть диарея леговцев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 11:53 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот какого хрена деталь в молоте не золотая, я не понимаю. Это дебилизм какой-то. Механизм Штормира:  Нажмите на картинку: это видео.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прекрасная функция для прекрасного набора.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|