| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): kolt писал(а): dimaks13 писал(а): А у вас есть пруф, что у вас ЗВ популярнее? Пароль "старворс" попал в 25 самых частых за 2015 год, как и пароль "Хан Соло" Каждый 7-ой человек на планете положительно относится к ЗВ Это не сильно влияет на количество лего-фанов, которые любят больше фигурки ЗВ, нежели бонклов, и тех, кто наоборот. Плюс, люди вполне могут положительно относится к ЗВ, при том, что им больше нравятся биониклы. Угум. Фанатов Биониклов сколько? Тыщ 300-400 человек?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): dimaks13 писал(а): kolt писал(а): dimaks13 писал(а): А у вас есть пруф, что у вас ЗВ популярнее? Пароль "старворс" попал в 25 самых частых за 2015 год, как и пароль "Хан Соло" Каждый 7-ой человек на планете положительно относится к ЗВ Это не сильно влияет на количество лего-фанов, которые любят больше фигурки ЗВ, нежели бонклов, и тех, кто наоборот. Плюс, люди вполне могут положительно относится к ЗВ, при том, что им больше нравятся биониклы. Угум. Фанатов Биониклов сколько? Тыщ 300-400 человек? А все фаны ЗВ - фаны Лего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): kolt писал(а): dimaks13 писал(а): kolt писал(а): dimaks13 писал(а): А у вас есть пруф, что у вас ЗВ популярнее? Пароль "старворс" попал в 25 самых частых за 2015 год, как и пароль "Хан Соло" Каждый 7-ой человек на планете положительно относится к ЗВ Это не сильно влияет на количество лего-фанов, которые любят больше фигурки ЗВ, нежели бонклов, и тех, кто наоборот. Плюс, люди вполне могут положительно относится к ЗВ, при том, что им больше нравятся биониклы. Угум. Фанатов Биониклов сколько? Тыщ 300-400 человек? А все фаны ЗВ - фаны Лего? Даже небольшая часть миллиарда больше 300 тыщ, не учитывая детей, которые просто хотят. И людей, которые просто хотят Ведро
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): А почему дети обязательно просто хотят именно ЗВ? И ПОЧЕМУ ФАНУ ЗВ И ЛЕГО НЕ МОГУТ КОНКРЕТНО ФИГУРУИ БИОНИКЛОВ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ? А те, кто просто хотят Ведро, купят просто фигурку не из Лего. Лего в 2 раза дешевле. Потому что вероятность того, что фанат ЗВ любит лего выше, чем если бы фанату Лего нравилось ЗВ
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): dimaks13 писал(а): А почему дети обязательно просто хотят именно ЗВ? И ПОЧЕМУ ФАНУ ЗВ И ЛЕГО НЕ МОГУТ КОНКРЕТНО ФИГУРУИ БИОНИКЛОВ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ? А те, кто просто хотят Ведро, купят просто фигурку не из Лего. Потому что вероятность того, что фанат ЗВ любит лего выше, чем если бы фанату Лего нравилось ЗВ Чой то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): dimaks13 писал(а): А почему дети обязательно просто хотят именно ЗВ? И ПОЧЕМУ ФАНУ ЗВ И ЛЕГО НЕ МОГУТ КОНКРЕТНО ФИГУРУИ БИОНИКЛОВ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ? А те, кто просто хотят Ведро, купят просто фигурку не из Лего. Лего в 2 раза дешевле. Потому что вероятность того, что фанат ЗВ любит лего выше, чем если бы фанату Лего нравилось ЗВ Вообще, спор абсолютно бессмысленный. Существует слишком большое количество факторов, влиящих положительно как на зв, так и на био. К примеру, цена. Если ребенок просто хочет игрушку, взрослым легче купить бионикла, нежели зв. Та же ситуация и с самодельщиками (о фанах лего в целом не забываем). Легче вместо одного Кайло купить пару тоа. Предлагаю на том и закончить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Жаль, что не все губы возможно поцеловать... 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Жаль, что не все губы возможно поцеловать... [img]fufue,s.jpg[/img] <0)_____(0> Что я только что прочитал...
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Хитрец. 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне принты нравятся. Эдакие кристаллы или чешуя. И я понял, как убрать дыру под головой. Почти на всех фотографиях у бистов головы загнуты куда-то вверх, если её опустить на нормальный уровень, то дыры быть не должно.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн фев 15, 2016 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): kolt писал(а): dimaks13 писал(а): А у вас есть пруф, что у вас ЗВ популярнее? Каждый 7-ой человек на планете положительно относится к ЗВ Среди тех людей, кто вообще хоть что-то знает о ЗВ. Да и что это за статистика такая? Вон, люди вам реальные факты предъявляют. Просто Кольт (ник оворит за себя) и Спорщик Великий боятся оказаться нерпавыми. В который уже раз. "Спорщик Великий - от блоггера до недовольной и ворчащей бабули - Путь форумчанина". Во всех книжных магазинах страны, скоро. МрН, у тебя ж времени на форумы нету, а про нас с Полком забыл совсем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|