| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб сен 10, 2016 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Код: http://www.lego.com/en-us/rebrick/view-entry?c_id={00A66255-0F67-490B-97E3-3FCD9CF12314}&a_id=783f0d97-cd2f-452d-a753-35472bf88097&sortEntry=true Вот это Мегатрон, однако. Кто-нибудь знает, он Экиму подобным образом собирал? И... У него две работы? А так разве можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб сен 10, 2016 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Tora писал(а): Код: http://www.lego.com/en-us/rebrick/view-entry?c_id={00A66255-0F67-490B-97E3-3FCD9CF12314}&a_id=783f0d97-cd2f-452d-a753-35472bf88097&sortEntry=true Вот это Мегатрон, однако. Кто-нибудь знает, он Экиму подобным образом собирал? И... У него две работы? А так разве можно? Можно, только если одна работа в победители попала, другая попасть не может.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб сен 10, 2016 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Александр Великий писал(а): Джоксон которого собрал? Код: http://www.lego.com/en-us/rebrick/view-entry?c_id={00A66255-0F67-490B-97E3-3FCD9CF12314}&a_id=783f0d97-cd2f-452d-a753-35472bf88097&sortEntry=true Спасибо. Я и забыл про этого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 10, 2016 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Krakua писал(а): RØD писал(а): Ничего так никому и не прислали. Ни нашим, ни Джоксону, никому. Так что придётся ждать октября всё-таки. Эх. Победители узнают о своих местах пораньше, наверн. Ну, хоть, не ноября ждать, и то радует  лол, хорошо, что не совпало kagarak писал(а): Кстати, хотел поинтересоваться, а куда вообще должны написать леговцы ? Куда-то на ребрик или на почту, тем кто победит ? Просто тут изучал профиль на ребрике и как-то не заметил функции писать кому-либо сообщения. в аккаунте почта прописанная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Вт сен 13, 2016 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): sadviolin.mp3 Для своего возраста довольно крутая модель, кстати (из того, что видно на картинке). Лол, это по инстре что в инет выложили.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт сен 13, 2016 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): ...The Chosen One... писал(а): sadviolin.mp3 Для своего возраста довольно крутая модель, кстати (из того, что видно на картинке). Лол, это по инстре что в инет выложили. Ндэээ? Я и не помню, как Макута в ролике выглядит. Ну тогда жаль, конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт окт 07, 2016 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: The Makuta Challenge - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Результаты перенесли на 17 октября. Так и до ноября дойдём. Совпадение?
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|