| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб дек 27, 2014 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Поверь, такая система попросту отсутствует) Ну и ладненько! (-: Цитата: Просто сейчас пикчи стали ну совсем рано утекать. Не то чтобы это совсем плохо. Но и не совсем хорошо. А ты бы хотел видеть новые наборы уже только на полке в магазине? Чтобы вот совсем никаких утечек?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб дек 27, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): MX_Sky писал(а): Но интерес в том, что этому чуваку просто дали какой-то буклет или что-то вроде того. там же написано, что это официальный лего журнал. Узрел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Смотрится симпатично. Алсо, в том же источнике другие фотки из журнала, на отдельной страничке - маски с подписями. Значит таки у всяких там Тоа маски будут обладать своими силами Жаль, что текст нечитабелен, правда.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Значит таки у всяких там Тоа маски будут обладать своими силами ...или нет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алсо, в том же источнике другие фотки из журнала, на отдельной страничке - маски с подписями. Значит таки у всяких там Тоа маски будут обладать своими силами Силами стихий, вроде как. Или ты полагаешь, что будут силы масок в стиле Первого поколения, и все же элементарная сила будет исходить от самих Тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Или ты полагаешь, что будут силы масок в стиле Первого поколения, и все же элементарная сила будет исходить от самих Тоа? Эээ... а черт его знает Но если это не так, то я не вижу особого смысла призывать инопланетных гуманоидов - наверняка всякие там Акимы наковали кучу масок и со стихийными силами.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но если это не так, то я не вижу особого смысла призывать инопланетных гуманоидов - наверняка всякие там Акимы наковали кучу масок и со стихийными силами. По логике вещей Золотые маски сделал он. А Тоа в данном случае как Глаториане: просто физически они сильнее. Видимо поэтому они и могут использовать маски силы, в отличие от Протеторов. Матораны же тоже обладали элементарной силой, но не могли ее юзать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Просто сейчас пикчи стали ну совсем рано утекать. Не то чтобы это совсем плохо. Но и не совсем хорошо. в теории это могло бы позволить нашим китайским товарищам раньше наладить производство подделок. но по факту рано утекают только мутные картинки, которые тут вряд ли помогут, а что-то чёткое и в hd — в лучшем случае за пару недель до официального прессрелиза. так что пофиг.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Маска вообще не похожа на маску абсолютной силы. Маска Абсолютной силы была объята черным пламенем, так что о ее форме судить сложно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По крайней мере смотрится она довольно мрачно, что напоминает о старых био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Маска вообще не похожа на маску абсолютной силы. Маска Абсолютной силы была объята черным пламенем, так что о ее форме судить сложно. Даже при пламени там были очертания формы и она явно не похожа на эту с картинки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Даже при пламени там были очертания формы и она явно не похожа на эту с картинки. Ну в общем да. Хотя фиг знает, что там будет. Первоначальное изображение Игники тоже не соответствовало тому, в которое вселили Мата Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Не забывайте, что в мультиках изображения всего и вся очень схематичны и ни одна маска ни одного из героев в точности не копирует свой "реальный" аналог. Кроме того обратите внимание на черный силуэт из этого арта - http://biomediaproject.com/bmp/wp-conte ... age-v2.jpg. Вам ничего он не напоминает? А теперь присмотритесь к той геометрии контуров, которую можно разглядеть в новой фотографии. Четко прослеживаются очертания носовой апертуры и даже вроде (?) кругляшка на лбу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 1:22 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кроме того обратите внимание на черный силуэт из этого арта - http://biomediaproject.com/bmp/wp-conte ... age-v2.jpg. Не то чтобы я спорил с тем, что это маска АС, но аргумент не канает: у них глазные прорези разные. На арте они явно уже. Да и никто не говорил, что на постере с Тоа именно маска АС, вполне возможно, что это маска одного из злодеев второго полугодия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|