Вот спасибо TSO. Но как Фейбер будет реализовывать свою идею? Артами?
До сих пор неясно, Фейбер, кажется, ни разу чётко не обозначал, что будет стержнем повествования. На мой взгляд, анимационный мини-сериал будет наиболее подходящей кандидатурой (с музыкой от Криошеллов, само собой). Арты - это процесс разработки. Сейчас Фейбер вместе с Гостами готовит какое-то приложение для смартфонов в качестве начального ознакомления с миром.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Благодаря этому человек мое представление о мире бионикл перезашло за рамки, для меня это стало больше чем просто красивые игрушки. Чтож тут сказать, это мой кумир.
Это кусок старой предварительной анимации, сделанной для забавы, чтобы продемонстрировать размер Мата Нуи по сравнению с Землей, с учетом, что тоа был 2,3 метра в высоту.
Это кусок старой предварительной анимации, сделанной для забавы, чтобы продемонстрировать размер Мата Нуи по сравнению с Землей, с учетом, что тоа был 2,3 метра в высоту.
И что заставило их увеличить его?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Не думаю, что Грег задумывался о подробностях, но при разборе мелких деталей, 12k для ВМ - оптимальный размер, в отличие от 3k. Аргументы я уже где-то писал. Нестыковки присутствуют в обоих случаях, так что наиболее компромиссным решением было бы создание сжатого пространства внутри робота. Фейбер ещё один файл запостил, подтверждая, что 3k было изначальным концептным вариантом. Надеюсь, он ответит что-нибудь в комментариях.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения