|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну почему? Почему я пропускаю все самое интересное? Пора изложить свой апдейт с размышлениями, ибо накипело. 1. Крепления масок. Если будет, как у рыцарей, то будет красиво, но я не очень хотет, потому что придется их использовать только в качестве масок. А маски-нагрудники, наплечники и прочие веселости уйдут в прошлое. WELP. Главное, чтобы принтов на лицах не было... 2. Сторитим. Он поменялся. Теперь все будет логичнее, потому что ИТС МЭДЖИК. Но атмосфера будет не та, однозначно. А теперь отойду, послушаю ТТВ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): 2. Сторитим. Он поменялся. Теперь все будет логичнее, потому что ИТС МЭДЖИК. Но атмосфера будет не та, однозначно. А может быть будет как в Adventure Time(если конечно это продолжение)? Типа между Великими разгорелась мощная война(с момента веб-сериалов), которая привела к постапокалипсису и всяким мутациям, а также магии? Тем более "сюжет будет равняться на более старшую аудиторию". Если будет именно так, то я ХОТЕТ. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): 2. Сторитим. Он поменялся. Теперь все будет логичнее, потому что ИТС МЭДЖИК. Но атмосфера будет не та, однозначно. А может быть будет как в Adventure Time(если конечно это продолжение)? Типа между Великими разгорелась мощная война(с момента веб-сериалов), которая привела к постапокалипсису и всяким мутациям, а также магии? Тем более "сюжет будет равняться на более старшую аудиторию". Если будет именно так, то я ХОТЕТ.  НЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ СОЧЕТАЙТЕ АТ И БИО ПОЖАЛУЙСТА. Не хватает Карзахни, который похищает Га-маторанок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): 2. Сторитим. Он поменялся. Теперь все будет логичнее, потому что ИТС МЭДЖИК. Но атмосфера будет не та, однозначно. А может быть будет как в Adventure Time(если конечно это продолжение)? Типа между Великими разгорелась мощная война(с момента веб-сериалов), которая привела к постапокалипсису и всяким мутациям, а также магии? Тем более "сюжет будет равняться на более старшую аудиторию". Если будет именно так, то я ХОТЕТ.  Это будет эпически. Но тогда, стоит показать новую планету Великих.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Не хватает Карзахни, который похищает Га-маторанок. Для человека, не мыслящего адвенчур-таймом, это прозвучало особенно угарно. XD
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): НЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ СОЧЕТАЙТЕ АТ И БИО ПОЖАЛУЙСТА. Не хватает Карзахни, который похищает Га-маторанок. ... А потом их спасает Такуа и Певку-краб!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): НЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ СОЧЕТАЙТЕ АТ И БИО ПОЖАЛУЙСТА. Не хватает Карзахни, который похищает Га-маторанок. Без наркомании, надеюсь. Да, Карзахни восстал из мёртвых и стал локальным Личём. Некоторые Канохи стали могущественными артефактами. Карзахни решил первым делом уничтожить своего брата, Артакху и завладеть этими артефактами, чтобы захватить планету и стать всемогущественным существом! Он насылает на него ЧерепоКраату(?) и пауков. Но Артакха создал новых Тоа(в честь старым героям) и Защитников. Кто же победит? ^ Если будет не так, то буду делать свой собственный проект с таким развитием событий. ^
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Red писал(а): Не хватает Карзахни, который похищает Га-маторанок. Для человека, не мыслящего адвенчур-таймом, это прозвучало особенно угарно. XD В плюс.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Red писал(а): Не хватает Карзахни, который похищает Га-маторанок. Для человека, не мыслящего адвенчур-таймом, это прозвучало особенно угарно. XD А еще убого. Я, конечно, понимаю, что это стало модно косить под АТ, но до такого, надеюсь, не дойдет. Тем не менее, на днях пришла в голову идея собрать Финна, Тоа приключений. С маской силового крика. Adventure toa! C'mon, grab your friends We'll go to very distant koro With Pewku-crab and Takua-Matoran The war will never end It's adventure toa!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А еще убого. Я, конечно, понимаю, что это стало модно косить под АТ, но до такого, надеюсь, не дойдет. Идея с пост-апокалипсисом довольна интересна.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): А еще убого. Я, конечно, понимаю, что это стало модно косить под АТ, но до такого, надеюсь, не дойдет. Идея с пост-апокалипсисом довольна интересна. Смотря каким. Меня привлекает вариант, по типу Half-Life, или S.T.A.L.K.E.R. К этому можно отнести и Фоллаут.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): А еще убого. Я, конечно, понимаю, что это стало модно косить под АТ, но до такого, надеюсь, не дойдет. Идея с пост-апокалипсисом довольна интересна. Если верить намечающейся серии Evergreen, то апок случился как раз из-за магии. И еще, Господа, Бара Магна тот еще апокалипсис.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Тем более "сюжет будет равняться на более старшую аудиторию". Чиво?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 20, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Eddy Gould писал(а): Тем более "сюжет будет равняться на более старшую аудиторию". Чиво? Био скатился в поней. Броняши, без обид, прост я вас не понимаю(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|