Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Сообщения: 614
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):


Тем временем некий Дистрмастер исполнил неплохую песню по теме. ^_^

Не думал что что-то может быть ужасным и прекрасным одновременно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of legends писал(а):
Не думал что что-то может быть ужасным и прекрасным одновременно.


Что в этом ужасного?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Сообщения: 614
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Toa of legends писал(а):
Не думал что что-то может быть ужасным и прекрасным одновременно.


Что в этом ужасного?

Ну... вокальные способности данного индивида ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of legends писал(а):
Ну... вокальные способности данного индивида ;)


Вокал неидеален, но вполне неплох.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Сообщения: 614
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Toa of legends писал(а):
Ну... вокальные способности данного индивида ;)


Вокал неидеален, но вполне неплох.

Ну ладно, не ужасен а ~ так себе. Компромисс?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of legends писал(а):
Ну ладно, не ужасен а ~ так себе. Компромисс?


Угу.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Сообщения: 614
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Toa of legends писал(а):
Ну ладно, не ужасен а ~ так себе. Компромисс?


Угу.

Голос голосом, а вот то что он русский я не понял, пока его обзоры не посмотрел)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):


Тем временем некий Дистрмастер исполнил неплохую песню по теме. ^_^

Вокал конечно не идеальный, да и акцент тоже, но само исполнение и картинки Био потрясающи. Даже ностальгией проникся. :cry:

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оу е, повод.

Логово Левака писал(а):
Возвращение такой легендарной серии как Бионикл означает, что Лего дорожит своими фанатами
Поправка-пояснение.
Лего, как и любой производитель, в первую очередь дорожит продажами - это всем известно. Но для AFOL'ов и TFOL'ов не очевидно, что после продаж Лего первое место в списке приоритетов занимает заинтересованность ЦА (которая формируется по разговорам с фокус-группами соответствующего возраста), а также фанаты конструктора Лего, а не фанаты Бионикл, или фанаты ХФ, или фанаты Чимы. Если бы Лего дорожило фанатами Бионикл, Боб Томпсон не был бы уволен и серия не стремилась бы к тому злостному форсингу наборов, что случился уже в 2007-м, и что, естественно, происходит сейчас в сеттингах Нинзяги, Чимы и т.д.

И естественно, дорожи они фанатами Бионикл, то вот это вот
Lehvak писал(а):
Увы, но твои требования невыполнимы. Лего так просто не откажется от сборки 2.0, потому что на данный момент она идеальная и смысла менять на что-то другое (как и возвращаться к старой системе) нет. Также не стоит ждать и усложненного сюжета. Сюжет с большой вероятностью будет упрощен для увеличения продаж среди ЦА.
Вообще, я призываю всех ПОНИЗИТЬ СВОИ ОЖИДАНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ, иначе вас ждет глубокое разочарование. И поэтому лучше просто порадуйтесь хоть какому-то возвращению Бионикл. Ведь мы все этого ждали!
не было б актуально.
Порадоваться "хоть какому-то" возвращению Бионикл? А не пройти ли вам лесом с такими заявлениями? Нет. Если Бионикл и возвращаться, то как положено, хотя бы "как было". "Хоть какое-то" - это слова человека, плохо оценивающего то, что он раньше имел. В случае Био - жутко такое говорить, право слово - лучше пусть вообще не возвращаются, чем вернутся в виде копии текущей медиа-продукции, вроде уже упомянутых ХФ и нинзяг, да ещё и с упрощённым сюжетом. Ну к чёрту.
С другой стороны, "требования невыполнимы" - наиболее вероятное развитие событий и с этим я согласен. Лего и Грег всегда говорили, что на мнение "какой-то тысячи" фанатов им, мягко говоря, плевать, и повышать возрастной рейтинг они не намерены.
Уже сто раз сравнивали теплое и мягкое, но Лего откровенно не хватает подхода GamesWorkshop - этим ребятам каким-то "чудесным" образом удаётся и минифигурки для настолки продавать, и сеттинг держать в идеально проработанном состоянии. И вообще удовлетворять потребности самой разнообразной аудитории. Честно говоря, я и наборы с миниатюрами покупал бы, не только книги, будь у меня деньги на них. Леговцы же так боятся одного только слова "риск", даже гипотетического, что лучше прогнутся и продолжать идти по накатаной, чем делать шаг в новом направлении. У них люди, не интересующиеся наборами, просто пустое место.

...Брр, как вспомню метод Грега по выяснению спроса той или иной черты сеттинга, рука к лицу тянется...

Ожидания лично у меня и так снижены - во многих аспектах, как видите, - поэтому я с равной заинтересованностью ожидаю откровения.
Радоваться буду только в том случае, если Био вернётся не в худшем виде, чем уходили (2009-2010). А надеяться буду на практически невозможное - на повышенный рейтинг и переход Био в особую категорию продукции.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Уже сто раз сравнивали теплое и мягкое, но Лего откровенно не хватает подхода GamesWorkshop - этим ребятам каким-то "чудесным" образом удаётся и минифигурки для настолки продавать, и сеттинг держать в идеально проработанном состоянии. И вообще удовлетворять потребности самой разнообразной аудитории. Честно говоря, я и наборы с миниатюрами покупал бы, не только книги, будь у меня деньги на них.

Не приведи никакой бог никакого сеттинга увидеть у леготы подход ГВ.
Идеальная проработка? Ну-ну.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если я правильно помню,то ГВ уже заранее расчитан на другую аудиторию-взрослых гиков,а не маленьких детей. Если Био и вернут (под сомнением) то с сеттингом ХФ,в лучшем случае- 2009 год.
Из этого выходит что рейтинг не повысят,а историю упрощат до максимума.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Если я правильно помню,то ГВ уже заранее расчитан на другую аудиторию-взрослых гиков,а не маленьких детей.

Неправильно помните - берите между.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Не приведи никакой бог никакого сеттинга увидеть у леготы подход ГВ.
Идеальная проработка? Ну-ну.
Я немного утрировал, да. А расскажи, чего я не знаю?
(просто известные мне претензии к проработке WH40k или книжкам больше похожи на гиковские придирки)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
А расскажи, чего я не знаю?
(просто известные мне претензии к проработке WH40k или книжкам больше похожи на гиковские придирки)

Вопрос даже не в самой проработке (сколько авторов, столько и бэка), а в подходе.
ГВ работает именно как выжималка денег - из всего.
Пример из недавних - дополнения к кодексам вроде анклава Фарсайта и "кодексы одной модели" стиля Легиона Проклятых. Если судить с точки зрения игрока, правил там минимум, но просят за воду как за полновесный кодекс уровня ванильных спейсмаринов.
Большие коробки уровня "купи три по цене трёх".
Продажа двухстраничных электронных книжек с описанием (даже без правил!) отдельных видов оружия.
Кривая игровая система, которой давно нужен коренной пересмотр, а не мелкие патчи.
Плюс ко всему - похоже, даже сами создатели плохо понимают, что именно нужно исправлять.

Всё на основе чтения рулек и наблюдения за форджем.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
The Shadowed One писал(а):
А расскажи, чего я не знаю?
(просто известные мне претензии к проработке WH40k или книжкам больше похожи на гиковские придирки)

Вопрос даже не в самой проработке (сколько авторов, столько и бэка), а в подходе.
ГВ работает именно как выжималка денег - из всего.
Пример из недавних - дополнения к кодексам вроде анклава Фарсайта и "кодексы одной модели" стиля Легиона Проклятых. Если судить с точки зрения игрока, правил там минимум, но просят за воду как за полновесный кодекс уровня ванильных спейсмаринов.
Большие коробки уровня "купи три по цене трёх".
Продажа двухстраничных электронных книжек с описанием (даже без правил!) отдельных видов оружия.
Кривая игровая система, которой давно нужен коренной пересмотр, а не мелкие патчи.
Плюс ко всему - похоже, даже сами создатели плохо понимают, что именно нужно исправлять.

Всё на основе чтения рулек и наблюдения за форджем.

-Н-



При этом они совершенно открытым текстом заявляют, что им насрать, чего там игроки-покупатели хотят-говорят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB