| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вдруг правда ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Cinnamon писал(а): Ты что, поддерживаешь зло? Как будто что-то плохое. Я вообще считаю, что Защитники узурпировали власть. А пауки, коренные жители, просто хотели вернуть свой остров. Шутк, есличо.А вдруг Пукан - это Путин, а пауки - русские, и это все аллюзия на то, как рашка захватывает зангивающий запад?! Ребят, серьезно, ну что за бредовые теории, а?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А вдруг Пукан - это Путин, а пауки - русские, и это все аллюзия на то, как рашка захватывает зангивающий запад?! Почему же аллюзия? Все именно так и будет. Вы будем на шагающих танках противостоять огромным мехам, которые будут сбрасываться из космоса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
moloch
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:43 am Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня одного смутило, что маска ливы не того прозрачного оттенка, какой по логике должен быть. Похату - желтый Онуа - фиолетовый Копака - синий Лива - зеленый (должен быть оранжевый) Ведь цвет масок - доп. цвет тоа, а у маски ливы - почему-то основной его цвет. Я имел в виду те маски, которые идут к скелозлодеям 2 полугодия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
moloch писал(а): Меня одного смутило, что маска ливы не того прозрачного оттенка, какой по логике должен быть. Похату - желтый Онуа - фиолетовый Копака - синий Лива - зеленый (должен быть оранжевый) Ведь цвет масок - доп. цвет тоа, а у маски ливы - почему-то основной его цвет. Я имел в виду те маски, которые идут к скелозлодеям 2 полугодия. Там доп цвета Защитников, а не тоа. Посмотри сам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прямая трансляция цорнифексов: Цитата: Готовьте ваши пуканы. В Мире Кубиков наборы стоят как и не раньше в ДМ. Да и в самом ДМ цены меньше не стали (кроме малообъяснимой содомии с ценами на средние наборы).
И да, я не писал, что злодеи убоги? Пишу: злодеи убоги более, чем полностью. Похуже ХФ даже многих будут, на мой взгляд.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Там доп цвета Защитников, а не тоа. Посмотри сам. А вдруг защитники внезапно придут на помощь тоа? Тогда тоа комбинируются с защитниками и получают такие маски. И комбайнеры в истории задействовали. Только нужно понять, как именно тоа соединились с защитниками.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Там доп цвета Защитников, а не тоа. Посмотри сам. Только нужно понять, как именно тоа соединились с защитниками. Эм...Тёмные колдуйства?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Прямая трансляция цорнифексов:
Оттуда же. Цитата: А, еще в МК какую-то акцию запустили, "собери 6 стикеров и получи героя за 1р". Расспросить, что это вообще возможности не было, но я это читаю как "при покупке 6 наборов 7й - бесплатно".
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Eddy Gould писал(а): Только нужно понять, как именно тоа соединились с защитниками. Эм...Тёмные колдуйства? Светлые колдунства Экиму, тогда уж. Кстати, в таком случае, Таху и Гали не соединяться со своими защитниками.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Кстати, полупрозрачная маска Таху формально есть. Это же маска из полибэга! Она тоже может быть не полностью прозрачной. Которая оранжевая? CANON COMBINERS CONFIRMEDА вот с Гали вопрос, да. Может защитник воды не дойдёт до города.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): А вот с Гали вопрос, да. Может защитник воды не дойдёт до города. Protector of Water RIP in the second half of 2015
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|