| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Ghost of Pohatu писал(а): Да, замечали не раз. Это...забыл, как там Ждущий говорил, "теневые пиявки"? Кроме названия, о них ничего не известно. Эти пиявки небось и превращают маторанов в тупорылых тварин, таких как Радиак, Гавла и Кироп. Думаю, нас ждут еще такие твари, только зеленого, белого и коричневого цвета. Так же будет и с нормальными маторанами, т.е. красный, черный и синий. В смысле, еще и нормальных маторанов выпустят. Если честно - счиатю такую возможность УЖАСНОЙ. Опять траты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost of Pohatu писал(а): Не обязательно - в этом году у нас всего два маторана и две зверушки, и во второй половине ничего из "мелочи" выпускать не стали. А вот насчёт канистровых наборов твоя теория вполне вероятна. Ещё три Нува - Таху, Гали, Онуа - и три Макуты - оранжевый/жёлтый, белый и зелёный. Хм, белый Макута... Альбинос? Ты еще вспомни, что "наш" Макута, скорее всего, вернется...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Ghost of Pohatu писал(а): Да, замечали не раз. Это...забыл, как там Ждущий говорил, "теневые пиявки"? Кроме названия, о них ничего не известно. Эти пиявки небось и превращают маторанов в тупорылых тварин, таких как Радиак, Гавла и Кироп. Думаю, нас ждут еще такие твари, только зеленого, белого и коричневого цвета. Так же будет и с нормальными маторанами, т.е. красный, черный и синий. В смысле, еще и нормальных маторанов выпустят. Клёвая теория!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Ghost of Pohatu писал(а): Да, замечали не раз. Это...забыл, как там Ждущий говорил, "теневые пиявки"? Кроме названия, о них ничего не известно. Эти пиявки небось и превращают маторанов в тупорылых тварин, таких как Радиак, Гавла и Кироп. Думаю, нас ждут еще такие твари, только зеленого, белого и коричневого цвета. Так же будет и с нормальными маторанами, т.е. красный, черный и синий. В смысле, еще и нормальных маторанов выпустят. Клёвая теория! Я, с**а, теоретик!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Эти матораны ,по крайней мере зленый(имя не запомнил),может это и есть Тоа Нува(которые сейчас)они может отдали свою нува-силу другим. Чуувааак! А Копака, Лива и Похату рядом просто так нарисованы? И неувязочка верная... Цитата: Я, с**а, теоретик! Эт хорошо... эт лучше, чем практик 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ghost of Pohatu писал(а): Не обязательно - в этом году у нас всего два маторана и две зверушки, и во второй половине ничего из "мелочи" выпускать не стали. А вот насчёт канистровых наборов твоя теория вполне вероятна. Ещё три Нува - Таху, Гали, Онуа - и три Макуты - оранжевый/жёлтый, белый и зелёный. Хм, белый Макута... Альбинос? Ты еще вспомни, что "наш" Макута, скорее всего, вернется... Ага, с красными глазками) Ну есть же Седьмой Тоа, а чем Макуты хуже? Эдакий наш ответ Чемберлену...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|