|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Альбинос? Ты еще вспомни, что "наш" Макута, скорее всего, вернется... Так в качестве титана, разве нет? Toa Jaller писал(а): Жуть какая!Дайте дорогу истинным фанатам как мы! Новые тоже станут истинными  Мы - ветераны. Ghost of Pohatu писал(а): Где-то у Грега в блоге было написано, что будет история, не имеющая вообще никакого отношения к этой. То есть, фактически, всё с чистого листа. Это чтобы "новые фаны Бионикл могли почувствовать себя в своей тарелке. По-моему, так.  " Нда, надо у него будет уточнить, насколько "с чистого листа".  Отношения она не будет иметь никакого... Можно ли назвать исторические связи "отношением одной истории к другой"? Т.е., история будет совершенно не связана с Сагой о Маске Жизни или речь пойдёт совсем о другой вселенной?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн окт 08, 2007 5:16 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нда, надо у него будет уточнить, насколько "с чистого листа".  Отношения она не будет иметь никакого... Можно ли назвать исторические связи "отношением одной истории к другой"? Т.е., история будет совершенно не связана с Сагой о Маске Жизни или речь пойдёт совсем о другой вселенной? Если речь пойдет о совсем другой вселенной, то это будут уже не биониклы, а совсем другая серия. Т.е. это равнозначно тому что серия "Bionicle" закончится. А этого не обещают, так что, думаю, должна начаться просто другая история о том же мире, возможно из другого исторического периода и с абсолютно непересекающимися с известными нам персонажами.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн окт 08, 2007 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь Тьмы писал(а): а с маской времени што случилось Вот здесь есть про Маску Времени.Ага, теперь все говорят, что Радиак, Гавла и Кироп - отрицательные персонажи!  А ведь мысль-то мне первой пришла такая!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн окт 08, 2007 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
А вы заметили,что давнее предсказание Тоа Игники(пользователя)сбывается: Цитата: В следующем году будет 3 хороших и 3 плохих. Да и предсказание с Пирака.ком тоже....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн окт 08, 2007 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ага, теперь все говорят, что Радиак, Гавла и Кироп - отрицательные персонажи!  А ведь мысль-то мне первой пришла такая! Че-то поздно до всех допетрило. Я как-то сразу догадался.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн окт 08, 2007 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А еще 2008 (где-то прочитал) должен быть заключеникм хистории с Игникой И это чистая правда. Цитата: Или...МИР РУДАКИ!? Это как раз и может быть в 9 книге. Тоа Нува посидят у неё,попьют чайку,возможно подерутся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|