| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Цитата: 30.Гали выглядит женственно. Гм, значит, точно фейк. Гали 2015 недоумевает.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): про то, что во втором полугодии 5 наборов будет слухи уже были? Если это из того же источника, что и название набора с Копакой, то нет, не слышали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): про то, что во втором полугодии 5 наборов будет слухи уже были? Только не говори, что это из твоего источника. Дэмит, леговцы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Запаздывают леговцы со сливом инфы и пикч в этот раз. В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Значит и в этом может быть так же.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Запаздывают леговцы со сливом инфы и пикч в этот раз. В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Запаздывают леговцы со сливом инфы и пикч в этот раз. В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не? поза
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Запаздывают леговцы со сливом инфы и пикч в этот раз. В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не? Выспись.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Запаздывают леговцы со сливом инфы и пикч в этот раз. В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не? поза Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Запаздывают леговцы со сливом инфы и пикч в этот раз. В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не? поза Что? Ты говорил о прошлом годе, а я о позапрошлом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): В позапрошлом году предварительные изображения попали в сеть в октябре. Так что успокойтесь. Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не? поза Что? Ты говорил о прошлом годе, а я о позапрошлом. А, позапрошлый год......так, стоп, это ж 2013 получается? Или мы уже не про биониклов говорим?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Ват?, как бы в конце июля уже был скан с будущими размытыми наборами, а так же с изначальным постером таху и маски созидания. В Октябре уже Комик кон был, точнее 9 октября, где нам уже непосредственно наборы представили, не? поза Что? Ты говорил о прошлом годе, а я о позапрошлом. А, позапрошлый год......так, стоп, это ж 2013 получается? Или мы уже не про биониклов говорим? Пару лет Биониклов не выпускали, да. Globus писал(а): Я думаю, что тогда изображения появились так поздно из-за того, что отношение к ХФ было более равнодушным. Так было со всеми сериями, кроме ниндзяго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так было со всеми сериями, кроме ниндзяго. Ты не прав. В Украине ооооооочень был популярен Galaxy Squad. В других странах не знаю.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|