| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): kagarak писал(а): Кстати, немного инфы в топку для споров. Заметил на коробке с Экимой на заднем фоне две луны. Обе разных размеров (не ОБЧР), видимо действия проходят всеже на какой-то планете. Хотя тут на ум пока приходит лишь бара магна, после разрыва которой тоже стало две луны. Может это одни из тех планет, с которых прибыли господа Повелители? Или, действительно, просто ничего не несущая пасхалка. Или намек на место действия 2016
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Слайсеру добавили цепь - но набор это не спасает. Она была изначально, он ей хватал маску. Swarmlord писал(а): лучнику надо выкинуть красный и он будет крут Оранжевый есть у всех пятерых. Это общая черта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Swarmlord писал(а): лучнику надо выкинуть красный и он будет крут Оранжевый есть у всех пятерых. Это общая черта. Ну не знаю - на коробке это смотрится не так уж и плохо,а вот на тойфейре...может из-за неудачной позы.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ну не знаю - на коробке это смотрится не так уж и плохо,а вот на тойфейре...может из-за неудачной позы. Не знаю, к чему это, но ладно. На коробках всегда выбирается поза, которая скроет недостатки выставит плюсы вперед.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Swarmlord писал(а): лучнику надо выкинуть красный и он будет крут Оранжевый есть у всех пятерых. Это общая черта. Поправочка, у всех шести, не забываем про повелителя черепных пауков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 1:02 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Поправочка, у всех шести, не забываем про повелителя черепных пауков. Перефразирую: есть у всех пятерых из линейки второго полугодия. Но ты прав, у Паукана тоже есть оранжевые детали, но я его на всякий случай решил не относить в данном случае к банде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): kagarak писал(а): Поправочка, у всех шести, не забываем про повелителя черепных пауков. Перефразирую: есть у всех пятерых из линейки второго полугодия. Но ты прав, у Паукана тоже есть оранжевые детали, но я его на всякий случай решил не относить в данном случае к банде. Это да, но не спроста его приписали к ним этим боком. Значит всеже они некие сговорившиеся приятели. Следовательно скелеты больше враги, чем по теории некие стражи древнего города. Да и всеже имеется некая связь что весь год основан на костях и черепах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Это да, но не спроста его приписали к ним этим боком. Значит всеже они некие сговорившиеся приятели. Следовательно скелеты больше враги, чем по теории некие стражи древнего города. Да и всеже имеется некая связь что весь год основан на костях и черепах. Я скажу две вещи: во-первых, "черепные" могут всего лишь обозначать супостатов, а вовсе не говорить о принадлежности к одной команде. Во-вторых, может все шестеро совершенно спокойно могут быть стражами, просто пятеро умерли, а Паукан остался жить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Может все шестеро совершенно спокойно могут быть стражами, просто пятеро умерли, а Паукан остался жить. Ага, и путешствуя по миру, с горя собрал себе огромнейшую армию паучков. Blurr писал(а): "черепные" могут всего лишь обозначать супостатов, а вовсе не говорить о принадлежности к одной команде. Мысли несколько проще. Леговцы не станут все настолько сильно усложнять, согласись, досказательств/намеков уже достаточно много: 1) общая концепция черепов и костей 2) общие оранжевые детальки 3) дохлый черепопаук на голове четырехрукого 4) общая цель в захвате маски созидания 5) один общий примерно отрезок времени сражения с тоа 6) мешать тоа собирать маски (паук золотые, костлявые золотые с прозрачным), что опять же говорит об общих целях. Не проще ли уже с этим согласится, чем спорить впустую на малоосновательных предположениях ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Ага, и путешствуя по миру, с горя собрал себе огромнейшую армию паучков. А вдруг? Все же он не настолько скелет, чтобы быть погребенным вместе с остальной бандой. kagarak писал(а): Не проще ли уже с этим согласится, чем спорить впустую на малоосновательных предположениях ? Я отделил от банды только Паука. И все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|