|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Херуск, я говорил о публикации изображений наборов. Похоже, что изображения мы увидим не скоро, если вообще их увидим.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайен писал(а): Александр Великий писал(а): Херуск, я говорил о публикации изображений наборов. Похоже, что изображения мы увидим не скоро, если вообще их увидим. Будут - это только вопрос времени. Я везде вижу сарказм Сайена!
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я полагаю, к январю мы уже будем иметь примерное представление о внешнем виде наборов. Надеюсь.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайен писал(а): Александр Великий писал(а): Я полагаю, к январю мы уже будем иметь примерное представление о внешнем виде наборов. Надеюсь. Юзеры,  Не надо продолжать словами "Согласен" и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не надо продолжать словами "Согласен" и т.д. Я с вами полностью согласен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я полагаю, к январю мы уже будем иметь примерное представление о внешнем виде наборов. Я очень жду наборов 16-го года. Я ведь слоупок-- первый бионикл у меня был в 2008 ГОДУ! Это был Кироп.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить 
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить  Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить  Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом.Не у всех так много денег на бонклов. 5 наборов во втором полугодии вполне нормально.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить  Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом.А что плохого в 5 наборах?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить  Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить  Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом.Не у всех так много денег на бонклов. 5 наборов во втором полугодии вполне нормально. Нет денег - не покупаешь всех, элементарно же. Да и явно не ради коллекционеров такое решение принято. Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом. А что плохого в 6 наборах? Ну а смысл вообще в серии? Что плохого в нуле наборов? Я хочу видеть наборы, ощущать их. Чуствовать, что вот эта палка - это второе полугодие Бионикл. БИОНИКЛДети хотят играть. Больше игрушек - больше веселья. Ну и главное: теперь в сюжете только те персонажи, что выходят в виде наборов. К сожалению, это своё заявление леговцы выполняют хорошо. Azon писал(а): Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Только не говори, что это из твоего источника. хорошо, не буду говорить  Вот блин. Леговцы не научились делать больше пяти наборов во втором полугодии. Я ведь дал им отсрочку сроком в год. Обманщики ожиданий. Звучит как название передачи на канале Дискавери с ведущим-моржом. Видел вчера на Пикабу картинку, где был прифотошоплен морж из фильма "Бивень"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну и главное: теперь в сюжете только те персонажи, что выходят в виде наборов. К сожалению, это своё заявление леговцы выполняют хорошо.
Бингзак смотрит на тебя и хохочет. Цитата: Ну а смысл вообще в серии? Что плохого в нуле наборов? Я хочу видеть наборы, ощущать их. Чуствовать, что вот эта палка - это второе полугодие Бионикл. БИОНИКЛ Дети хотят играть. Больше игрушек - больше веселья. Ну так ты их ощущаешь - 5 наборов.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|