Ждущий писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Я был недавно в Миксе, и там не было Мутрана. Если тока его не завезли на днях.
*смотрит в каталог Микса*
Нет, Мьютрана там уже давным-давно нет. И, думаю, больше его туда не привезут.
Логично, знаешь ли. Эвона уже скока времени прошло.
Раз новых биониклов до конца года не будет, есть шанс затариться минифигурками ЗВ нипадецке.