Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Steel Headl писал(а):
Да простит меня всемогущий администратор всея русбионикла за даблпост, но какая маска может подойти по размеру модели Макуты? Маска ультимативной мощи выглядит очень большой.
Да простит меня всемогущий администратор всея русбионикла за даблпост, но какая маска может подойти по размеру модели Макуты? Маска ультимативной мощи выглядит очень большой.
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Globus писал(а):
Steel Headl писал(а):
Да простит меня всемогущий администратор всея русбионикла за даблпост, но какая маска может подойти по размеру модели Макуты? Маска ультимативной мощи выглядит очень большой.
Новая маска Онуа достаточно крупная.
Смешно.
А разве нет? Мне она всегда казалась крупнее всех масок тоа 2015 и оставшихся тоа 2016.
Да простит меня всемогущий администратор всея русбионикла за даблпост, но какая маска может подойти по размеру модели Макуты? Маска ультимативной мощи выглядит очень большой.
Новая маска Онуа достаточно крупная.
Смешно.
А разве нет? Мне она всегда казалась крупнее всех масок тоа 2015 и оставшихся тоа 2016.
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Сейчас посмотрел обзоры на Абсолютную Силу из Нексо Рыцарей, Лаго, пожалуйста, сделайте по ним АФ. Там ведь столько новых деталек и цветов можно прикрутить, ну пожалуйста.
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Сейчас посмотрел обзоры на Абсолютную Силу из Нексо Рыцарей, Лаго, пожалуйста, сделайте по ним АФ. Там ведь столько новых деталек и цветов можно прикрутить, ну пожалуйста.
Я думаю, так и будет. Выпустят линейку АФ как в Чиме.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения