| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Хотим перевод всей книжечки, будьте добры С:
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Хотим перевод всей книжечки, будьте добры С: Дайте мне всю книжечку, и будет перевод, будьте добры. Jacksuit писал(а): Её так и не слили до сих пор? Нет.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Спасибо, мсье, но мне хотелось бы прочесть главы последовательно. Это касается всех двух книг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Спасибо, мсье, но мне хотелось бы прочесть главы последовательно. Это касается всех двух книг. Ну, не будет плохо если вы прочитаете вторую.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Makuta Ember писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Хотим перевод всей книжечки, будьте добры С: Дайте мне всю книжечку, и будет перевод, будьте добры. А таки разве англоязычная версия пока еще не слита? Жаль, жаль... Тогда нам остается ждать, уважаемый.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Спасибо, мсье, но мне хотелось бы прочесть главы последовательно. Это касается всех двух книг. Ну, не будет плохо если вы прочитаете вторую. Вроде тоже читал, только она какая-то маленькая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Пока обе книги не прочту, сторилайн трогать не буду. Первая глава мне-то понравилась. Хотите перевод второй и последней главы, сэр? Спасибо, мсье, но мне хотелось бы прочесть главы последовательно. Это касается всех двух книг. Ну, не будет плохо если вы прочитаете вторую. Вроде тоже читал, только она какая-то маленькая. Не полная.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Никто н заметил, да? Этот человек только что назвал мнение Нитора глупым, в когда ему сказали, что его мнение еще глупее, он сослался на то, что НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПАДЛА ТВАРЬ УБЛЮДОК ПАСКУДА КУДА ПОШЕЛ А НУ ИДИ СЮДА. Так и живем.  Сударь, воспринимайте иронию с иронией, а не буквально. Jacksuit писал(а): Её так и не слили до сих пор? Она уже скоро в продаже появится, что сливать-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Она уже скоро в продаже появится, что сливать-то. Как появится, так и сольют... Интересно, кто-то из форумчан будет заказывать?
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Александр Великий писал(а): Она уже скоро в продаже появится, что сливать-то. Как появится, так и сольют... Интересно, кто-то из форумчан будет заказывать? Думаю, Затенённый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Никто н заметил, да? Этот человек только что назвал мнение Нитора глупым, в когда ему сказали, что !его мнение еще глупее, он сослался на то, что НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПАДЛА ТВАРЬ УБЛЮДОК ПАСКУДА КУДА ПОШЕЛ А НУ ИДИ СЮДА. Так и живем.  Нуи-рама, Турагу твоего, а ну иди сюда, дерьмо Киканалово, решил к АВ лезть? Ты Махи вонючий, Турагу твоего, а? Ну иди сюда, попробуй АВ забанить, он тебя сам забанит, Нуи-рама, контрабандист Карзахниев, будь ты проклят, иди, Крекка тупой, банить тебя и все твое племя, говно Киканалово, прохвост вонючий, лайно, Лариска тупая, Нури-предатель, иди сюда, ТО, негодяй, Гадюка Гибельная, иди сюда ты - кизяк, МАКИКА! Решил к АВ лезть?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Читать неполную вторую главу на русском : Здесь.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): А можно ссылку на почитать? А то было инетерсно, почему комбайнер Культы со скорпионом - первая версия Культы и при чем тут маска Созидания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|