А я их еще и скачать не могу... Хреномундия какая-то... Однозначно. Надо рядом со всеми этими роликам кнопочку добавить "Скачать". И всем точно будет ЩАСЬЕ.
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Ролик сам по себе дробный, состоит из нескольких частей. Поэтому чтобы сделать их доступным и для скачивания, надо паковать в архив и заново заливать на сервер, эти ролики немаленькие (на моём сервере занимают 176 MB) и если их заново заливать, то я потеряю ещё столько же места.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения