 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Да, я уж сам вспомнил о новых наборах, да только всё равно мне кажется, что эти "зомби" не вяжутся с биониклами. Согласен. Балта писал(а): Может, кто-то уже видел и скажет мне, что это за биомеханика? Один из злодеев второго полугодия.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Балта писал(а): Да, я уж сам вспомнил о новых наборах, да только всё равно мне кажется, что эти "зомби" не вяжутся с биониклами. Хотя у кого-то может быть иное мнение. Например у создателей этих самых "зомби" Так же не стоит забывать про то что это все же новые биониклы, новый канон, поэтому здесь может быть все что угодно, даже те же зомби.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Балта писал(а): Да, я уж сам вспомнил о новых наборах, да только всё равно мне кажется, что эти "зомби" не вяжутся с биониклами. Хотя у кого-то может быть иное мнение. Например у создателей этих самых "зомби" Так же не стоит забывать про то что это все же новые биониклы, новый канон, поэтому здесь может быть все что угодно, даже те же зомби. Да и если бы серия не закрылась в 2010,то наверняка скелеты бы появились,только как какие-нибудь ганганоиды.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Балта писал(а): Да, я уж сам вспомнил о новых наборах, да только всё равно мне кажется, что эти "зомби" не вяжутся с биониклами. Хотя у кого-то может быть иное мнение. Например у создателей этих самых "зомби" Так же не стоит забывать про то что это все же новые биониклы, новый канон, поэтому здесь может быть все что угодно, даже те же зомби. Так ведь они зомби только от нашего незнания, по сути, могут быть просто полностью механическими, и со временем с отвалившимися кусками
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Да и если бы серия не закрылась в 2010,то наверняка скелеты бы появились,только как какие-нибудь ганганоиды. Вполне возможно.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 07, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Балта писал(а): Да, я уж сам вспомнил о новых наборах, да только всё равно мне кажется, что эти "зомби" не вяжутся с биониклами. Хотя у кого-то может быть иное мнение. Например у создателей этих самых "зомби" Так же не стоит забывать про то что это все же новые биониклы, новый канон, поэтому здесь может быть все что угодно, даже те же зомби. Так ведь они зомби только от нашего незнания, по сути, могут быть просто полностью механическими, и со временем с отвалившимися кусками Слово "зомби" в данном контексте было использовано в другом значении, дабы охарактеризовать эту груду металла. Собсна как другие называют это скелетами. (Возможно в этом мире био все потерявшие маски и броню начинаю выглядеть так)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт май 08, 2015 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Я всегда т думал что механическую часть в биониклах составляет кожа и скелет , а всё остальное органика , разве нет ? Чудесен внутренний мир ньюфага. Ты наивен как девственница, спешащая на вечер обсуждения классической литературы в компании девяти статных юношей кавказской национальности.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн май 11, 2015 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Девятая анимация |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Маторан Джаллер писал(а): Я всегда т думал что механическую часть в биониклах составляет кожа и скелет , а всё остальное органика , разве нет ? Чудесен внутренний мир ньюфага. Ты наивен как девственница, спешащая на вечер обсуждения классической литературы в компании девяти статных юношей кавказской национальности. Тащемта,он частично прав. В защиту есть цитатка из "Ловушки времени",где Вакама описывал свое превращение в камень.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|