|
Legend
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Три полосы монтажа - знакомо) Это пока сырая версия: потом листва, море, шаги.. Сейчас их количество уже около 5. P.S. Тоже в Вегасе работаешь? P.P.S.Еще одну сцену закончил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): 3. Тебе не кажется странным такое изменение громкости звука на третьей дорожке? Да и вообще, она какая-то странная. Надеюсь, потом этого не будет. Хорошая наблюдательность) 3 дорожка - основная фоновая. В начале она тихая и безмятежная. Бедняга Обрубкиус надеялся доплыть до пустыни без происшествий. Но потом .. скажем, его план рушится в очередной раз. И там мелодия становится грозной, трагичной. Так что это - не косяк)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 03, 2013 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Метус писал(а): 3. Тебе не кажется странным такое изменение громкости звука на третьей дорожке? Да и вообще, она какая-то странная. Надеюсь, потом этого не будет. Хорошая наблюдательность) 3 дорожка - основная фоновая. В начале она тихая и безмятежная. Бедняга Обрубкиус надеялся доплыть до пустыни без происшествий. Но потом .. скажем, его план рушится в очередной раз. И там мелодия становится грозной, трагичной. Так что это - не косяк) Ну что ж, хорошо. Ждём премьеры, так сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Ср сен 11, 2013 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nik писал(а): Ничего себе! Давненько меня здесь не было. Очень понравился этот проект. Просто супер! Оригинальные персонажи, интересный сюжет.Я уже в режиме ожидания следующей серии.  Спасибо за отзыв! Поработал над первым постом, теперь в него добавлены: - Список всех персонажей ВМ - Галерея проекта Список персонажей обновлю после выхода 3 Эпизода, ну а затем 4.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lavtur
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 3:44 am Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ФИНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 11:21 am Сообщения: 40 Откуда: Бара Магма Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Спустя месяц после начала монтажа, я уже почти закончил все сцены Эпизода 3. Параллельно с ними я работаю над некоторыми сценами Эпизода 4, который ,к сожалению, остался не до снятым. Перед выходом 3 Эпизода выложу полноценный трейлер, куда войдут и некоторые сцены 4 Эпизода. Я не буду пока объявлять дату выхода, но надеюсь закончить 3 Эпизод к концу октября - началу ноября.  Отличная новость буду ждать, предыдущие эпизоды очень понравились, спасибо автору.
_________________
"Ты понимаешь, что если я узнаю, что ты лжешь … или просто ошибаешься … твоя голова украсит стены Рокстуса?" " — Тума, «Империя Скраллов»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ФИНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nik писал(а): Да уж автор постарался на славу.  Только вот на счет эпизода 4: если его не успели доснять, то доделаете вы его уже к следующему лету  ? Ну, есть надежда на осенние каникулы.Это было бы просто чудесно. А зимой мы планируем встроить в сюжет 5 Эпизод в ледяных областях - если погода выдастся удачной) Steel Headl писал(а): Отличная новость. Однако сроки уж очень растянуты. Особенно для серии на 2-5 минут. Я особо не имею ничего против, но чем больше времени проходит, тем меньше я жду следующие эпизоды. Надеюсь это лишь следствия утраты вами деталей. Понимаешь, если у меня на компьютере есть 1,5 Эпизода а насчет следующих съемок 100% уверенности нет, то мне хочется выжать по максимуму из снятого материала. К тому же, эпизод 3 длится не 2-5 минут, а , как я представляю из исходных материалов, до 8-10 минут.Я понимаю, что задержка вышла долгой, но тут еще и 11 класс, тренировки, не так много остается свободного времени. Я не буду писать что монтирую без устали - когда есть идеи и вдохновение тогда я открываю Вегас и монтирую пару сцен. Большое спасибо, что интересуетесь проектом) P.S. Например, прямо сейчас работаю над одной ключевой сценой Эпизода 4)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт окт 03, 2013 7:55 am Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ФИНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ ЭПИЗОДА 3] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend писал(а): Toa Nik писал(а): Да уж автор постарался на славу.  Только вот на счет эпизода 4: если его не успели доснять, то доделаете вы его уже к следующему лету  ? Ну, есть надежда на осенние каникулы.Это было бы просто чудесно. А зимой мы планируем встроить в сюжет 5 Эпизод в ледяных областях - если погода выдастся удачной) Steel Headl писал(а): Отличная новость. Однако сроки уж очень растянуты. Особенно для серии на 2-5 минут. Я особо не имею ничего против, но чем больше времени проходит, тем меньше я жду следующие эпизоды. Надеюсь это лишь следствия утраты вами деталей. Понимаешь, если у меня на компьютере есть 1,5 Эпизода а насчет следующих съемок 100% уверенности нет, то мне хочется выжать по максимуму из снятого материала. К тому же, эпизод 3 длится не 2-5 минут, а , как я представляю из исходных материалов, до 8-10 минут.Я понимаю, что задержка вышла долгой, но тут еще и 11 класс, тренировки, не так много остается свободного времени. Я не буду писать что монтирую без устали - когда есть идеи и вдохновение тогда я открываю Вегас и монтирую пару сцен. Большое спасибо, что интересуетесь проектом) P.S. Например, прямо сейчас работаю над одной ключевой сценой Эпизода 4) Что же, понимаю. Просто тебе удалось меня заинтриговать, поэтому мне хотелось бы увидеть дальнейшее развитие сюжета по-быстрее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Пт окт 18, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ПРИМЕРНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Монтаж 3 Эпизода подходит к концу. Буквально пару часов назад осилил битву,и приступил к последней сцене Эпизода 3. Потом останется самая финальная шлифовка и всё). Пока немного новой информации о проекте: - Эпизод 3 выйдет к концу месяца. Может чуть раньше, может чуть позже. Я ориентировался на дату 23.10.2013, и сейчас очень стараюсь уложиться в срок. - Примерная продолжительность Эпизода 3 - 14 минут. Эпизод 4 займет около 16, если все-таки будет доснят. - Эпизод 3 является связующим со следующими. Он не так насыщен событиями, по сравнению с Эпизодом 4 (хотя выигрывает у 1 и 2), потому что служит точкой начала новых сюжетных линий. Так, например, именно в 3 Эпизоде вы встретите важных персонажей: Сендома и Гротора, которые сыграют огромную роль в сюжете. - Изначально 3 и 4 Эпизоды рассматривались как единое целое, лишь во время съемок мы решили разделить их. - Вступительная речь Обрубкиуса вкратце передаст содержание 1 и 2 Эпизода, так что даже те, кто их не видел поймут о чём речь. - Если кто не заметил, в первом посте обновлена Галерея проекта, а так же есть краткое описание двух первых эпизодов. P.S. Добавил новые обложки для вышедших эпиодов:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 18, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: "ВОЗМЕЗДИЕ МАТОРАНАМ" [ПРИМЕРНАЯ ДАТА РЕЛИЗА ЭПИЗОДА 3] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сняли очень клево,молодцы.Матораны понравились и тот заместитель Генерала Обрубкиуса.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|