| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Конгу Мари и др. в 3D! Комментируйте! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Это супер! Похожи на настоящих. 11/10.  Спасибо! Владыка Средиземья писал(а): Ты далеко зайдёшь! Самоделишь хорошо,Делаешь 3д модели хорошо,делаешь моды игр хорошо...что же ещё сказать? ИМХО всё твоё творчество идеально(на мой взгляд) Да, я творческий человек. Но мое творчество нельзя назвать идеальным, так как есть люди, которые самоделят, моделируют в 3д, складывают Оригами, рисуют, поют, и др. лучше меня. У них и деталей больше, и комп мощнее, и бумага лучше. Спасибо за такой отзыв! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конгу Мари и др. в 3D! Комментируйте! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Lehvak, искренне тебя жаль. Не надоело отвечать нубам которые хотят скачать эту программу? Это же профессиональный софт а не черть знает что. Надоело. Особенно то, что они не могут поискать то, что им нужно в Гугле. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конгу Мари и др. в 3D! Комментируйте! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец Lehvakкруто 10 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Конгу Мари и др. в 3D! Комментируйте! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Вакама - Очень даже неплохо удался, тем более как твоя первая 3D модель. 10/10. Анимация Тоа Вакамы - Одна из самых лучших твоих работ. 10/10 безусловно. Тоа Матау - Неплохо, неплохо. 10/10 Ракши Лерак - Модель очень похожа на оригинал. 10/10. Тоа Мари Конгу - Модель чертовски хороша. И за эту 10/10)). Итог: 50/50. Модели отличные, продолжай в том же духе!  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Конгу Мари и др. в 3D! Комментируйте! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Тоа Вакама - Очень даже неплохо удался, тем более как твоя первая 3D модель. 10/10. Анимация Тоа Вакамы - Одна из самых лучших твоих работ. 10/10 безусловно. Тоа Матау - Неплохо, неплохо. 10/10 Ракши Лерак - Модель очень похожа на оригинал. 10/10. Тоа Мари Конгу - Модель чертовски хороша. И за эту 10/10)). Итог: 50/50. Модели отличные, продолжай в том же духе!  . Спасибо за оценки, рад, что тебе понравились мои не совсем идеальные модели! В скором времени надеюсь обновить первый пост, так как я доделал до конца Ракши, и сделал несколько масок, которые я буду в дальнейшем использовать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 5:21 am Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новый рендер Вакамы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): *охреневает* Левак, это восхитительно! И даже не столько модельки, сколько анимация Вакамы! Сделал бы мини-мувик про них, что ли? Спасибо! Вот как раз с анимацией у меня проблемы. Пока я могу только использовать готовую анимацию, просто заменяя модель. А создавать свою, да еще и скелетную я не умею. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|