| Автор |
Сообщение |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Gamedev писал(а): Отличная тема! Но только ты кое кого забыл  Кого? Он всех написал. Малаца, ТМ, надеюсь тебе дадут +1 ЭС. Наверно у него есть какой то проект , может он говорил про этот проект - viewtopic.php?t=31789
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Плюс адын ЭС-ки ТМу, Очень полезная тема! Спасибо! Надеюсь, что в ближайшее время хотя бы прикрепят! Dark Leva писал(а): ТМ, ну нахрна мою идею спер?( Позже: Да-да, именно спер. Я ему говорил про эту идею и попросил инфу. Vulpes писал(а): Спрайтовые комиксы - это ни разу не круто. И? Проекты были популярны. Если бы нет, то я бы не добавлял их в список. Тем более добавил самые лучшие (постарался, во всяком случае). Empire Energo писал(а): Интересно было почитать, я бы прикрепил на месте админов/модеров Так что зачёт. Благодарю! ZeroX писал(а): Хорошая тема, молодец.  Благодарю! Gamedev писал(а): Отличная тема! Но только ты кое кого забыл  Возможно. Тогда пишите чего не хватает. Dark Leva писал(а): Хотя, если это только ГИД по проектам, а не их сборник (история) значит не спер... Ты сам ответил на свою претензию. В этой теме собраны лучшие проекты RUSBIONICLE, истории здесь ПОЧТИ нету. Shockwave писал(а): Турага Макута, тема - гуд. Молодец, Двуликий. Благодарю! Eddy Gould писал(а): Малаца, ТМ, надеюсь тебе дадут +1 ЭС. Спасибо! Жду еще мнений! 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Спасибо! Но еще буду редактировать ПП. Будешь, конечно. Ведь будут появляться новые проекты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Да просто еще хочу добавить больше описания каждого проекта.. На счет новых - даже не знаю... Это да. Кстати, может добавить пометку " Активен", " Мёртв" и " Клиническая смерть"? Что не знаешь? Когда-нибудь новый проект появиться, хотя чёрт знает, когда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shockwave писал(а): Клиническая смерть Ну уж лучше тогда более нейтральное "заморожен", не?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Ну уж лучше тогда более нейтральное "заморожен", не? "Клиническая смерть" звучит лучше, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Shockwave писал(а): Tempest писал(а): Ну уж лучше тогда более нейтральное "заморожен", не? "Клиническая смерть" звучит лучше, да. Кому как
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавляй, но тогда и название темыы надо другое сделать. Скажем, "Гид по творчеству РБ" или "Гид по проеткам и др. творчеству РБ"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Гид по проектам RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Забавы Мьютрана - ну, учатсники создавали всякие штуки, которые мог сделать гипотетически тролль,макута и провокатор Мьютран. Проект был классным и популярным, но завершился. И посмотрите обязательно последнее сообщение в теме! Молодец, ТМ, годная тема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|