Дэш из Эквестрии писал(а):
Неудобно то, что чтобы перейти на следующую локацию надо найти скрытую ТОЧКУ.
Обидно

. На моем ноуте ссылки на другие локации большие (в смысле, далеко не точки). Даже не знаю, как это исправить.
Дэш из Эквестрии писал(а):
Прошел первый эпизод. Глючит. Зависает на головоломке перед мостом при некоторых неправильных ответах.
Вот этого я не ожидала.
Дэш из Эквестрии писал(а):
А вцелом интересно. Очень. И музон и графон мне нравятся. До 12 октября буду играть в Ксиду))
Спасибо тебе, что первый скачал и оставил отзыв.
-kopaka mata- писал(а):
Скачал. Поиграть не смог — если открывать со старой версией офиса, все крашится при открытии эпизода, с более новыми отсутствует напрочь музыка и проблемы с переходами.
Как жаль. Я проверяла в старых версиях Виндоус - вообще не открывалось. Так что играть можно только в новых. Я постараюсь найти причину, почему у тебя проблемы с музыкой и переходами.
The Shadowed One писал(а):
Файлы "start.exe.ppsx" и "w Шум моря_mp3.wav" немного удивили меня таким вольным обращением с расширениями.
Tenderius писал(а):
Надо будет опробовать игру- комп мощный, так что, думаю, потянет. Главное только, чтобы не было вышеупомянутой проблемы со шрифтами

Надеюсь хоть у кого-то пойдет нормально.
Голодный Сварм писал(а):
Ну хоть один РБ-игродел(точнее,игродельница) сотворил игру.Это лучше всяких Гамедевов.
Спасибо!
Spheros писал(а):
Пожалуй скачаю, раз хоть как-то работает.
Удачи!
Кстати, завтра я уезжаю на необитаемый остров. Там не будет компьютера, а интернета тем более. Поэтому я буду разбираться с проблемами в игре только когда приеду.
Всем пока!