| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт авг 29, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Ещё хотел спросить , основными персонажами будут только тоа мата или постепенно будут добавляться новые персонажи , типа Хордика или тоа метру ? P.s Спасибо вам за то что работаете над таким огромным проектом. Нет, врятли. Обрати внимание, что тоа в Скайриме заметно отличаются от тоа Мата. Строением. Это связано с тем, что за основу тоа в этом моде взят скелет обычного персонажа в Скайриме. Ты видел тоа Хордика? Их строение заметно отличается от Скайримовского скелета персонажей. Поэтому не будет. Но если бы Левак копался бы в самом движке и уже на нем писал бы, то было бы все: и тоа, и бороки, и прочее. Но работать просто с голыми библиотеками данных это очень сложно и одному это трудно осилить. Во-первых, за основу игровых моделей Тоа был взят скелет Тоа Метру, у которого затем были немного удлиннены бедра. Поэтому для включения в игру брони Тоа Нува, Метру, отчасти Хордика и Иника препятствий нет. Просто мы это пока не планируем в ближайшее время. Во-вторых, чтобы создать каких-угодно Тоа, а также Бороков, Ракши без изменений, Ваки, и прочих существ с нестандартным скелетом, нужно уметь создавать анимации и добавлять их в Скайрим, а не копаться в исходном коде. Создавать новые анимации так, чтобы это выглядело правдоподобно, чрезвычайно сложно для меня (не говоря уже о других участниках), поэтому Бороков у нас не будет. K_O_N_G_U писал(а): Можете дать ссылку на эти моды Я уже давал: Lehvak писал(а): Для выбора (смены) расы Тоа рекомендую установить следующие моды - Ring of Change, ShowRaceMenu Alternative и RaceMenu. Они позволят избежать многих багов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): SPECTRE писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Ещё хотел спросить , основными персонажами будут только тоа мата или постепенно будут добавляться новые персонажи , типа Хордика или тоа метру ? P.s Спасибо вам за то что работаете над таким огромным проектом. Нет, врятли. Обрати внимание, что тоа в Скайриме заметно отличаются от тоа Мата. Строением. Это связано с тем, что за основу тоа в этом моде взят скелет обычного персонажа в Скайриме. Ты видел тоа Хордика? Их строение заметно отличается от Скайримовского скелета персонажей. Поэтому не будет. Но если бы Левак копался бы в самом движке и уже на нем писал бы, то было бы все: и тоа, и бороки, и прочее. Но работать просто с голыми библиотеками данных это очень сложно и одному это трудно осилить. Во-первых, за основу игровых моделей Тоа был взят скелет Тоа Метру, у которого затем были немного удлиннены бедра. Поэтому для включения в игру брони Тоа Нува, Метру, отчасти Хордика и Иника препятствий нет. Просто мы это пока не планируем в ближайшее время. Во-вторых, чтобы создать каких-угодно Тоа, а также Бороков, Ракши без изменений, Ваки, и прочих существ с нестандартным скелетом, нужно уметь создавать анимации и добавлять их в Скайрим, а не копаться в исходном коде. Создавать новые анимации так, чтобы это выглядело правдоподобно, чрезвычайно сложно для меня (не говоря уже о других участниках), поэтому Бороков у нас не будет. K_O_N_G_U писал(а): Можете дать ссылку на эти моды Я уже давал: Lehvak писал(а): Для выбора (смены) расы Тоа рекомендую установить следующие моды - Ring of Change, ShowRaceMenu Alternative и RaceMenu. Они позволят избежать многих багов. Так у вас проблемы с анимацией? Я уж подумал: анимацию сделать не состовляет труда, а вот задать объекту взаимодействие с миром это куда сложнее. И что, у вас аниматоров нет? Странно...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 30, 2013 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Так у вас проблемы с анимацией? Я уж подумал: анимацию сделать не состовляет труда, а вот задать объекту взаимодействие с миром это куда сложнее. И что, у вас аниматоров нет? Странно... Я бы не сказал, что создать анимацию для скайрима сложно. Скорее, очень сложно. Тем более, хорошую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб авг 31, 2013 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): А крики не будут воспроизводиться , если играешь за тоа? У Тоа не будет криков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 31, 2013 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Круто, можно заменить луки из ориг. игры на дискометы, поставить плавильни, в которых можно выплавлять диски, а арбалеты заменить заморометателями. На Мата-Нуи диски не выплавлялись, а о заморометателях тогда никто и не слышал.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Сб авг 31, 2013 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Vario писал(а): Макута Икаракс писал(а): Круто, можно заменить луки из ориг. игры на дискометы, поставить плавильни, в которых можно выплавлять диски, а арбалеты заменить заморометателями. На Мата-Нуи диски не выплавлялись, а о заморометателях тогда никто и не слышал. Ну, а мод как-бы и не является каноничным...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Сб авг 31, 2013 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Ну, а мод как-бы и не является каноничным... ЩИТО? Ты ПП вообще читал? Мод чисто по канону, никаких заморометателей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс сен 01, 2013 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Круто, можно заменить луки из ориг. игры на дискометы, поставить плавильни, в которых можно выплавлять диски, а арбалеты заменить заморометателями. Луки мы не заменим на дискометы, потому что анимация стрельбы из лука подходит только такому оружию. А вот создание дискометов на основе арбалетов вполне возможно. Мы думали об этом, также как и о создании диском в плавильне в Та-Коро. Возможно это не канонично, но бамбуковые диски Тохунг у нас будут точно. А вот заморометателей не будет, поскольку они на Мата Нуи не использовались. Турага Макута писал(а): Сегодня на Мосбионикле всем очень поравился трейлер мода, вот. Очень приятно слышать об этом. Надеюсь, вы посмотрели также остальные 4 ролика? Макута Икаракс писал(а): Вопрос: К какому времени планируется реализация мода? В каком смысле реализация? Продавать мод мы не планируем. Макута Икаракс писал(а): Ну, а мод как-бы и не является каноничным... Мод будет настолько каноничным, насколько это будет возможно в условиях Скайрима.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Вс сен 01, 2013 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Продавать мод мы не планируем Я имел в виду, когда он станет доступным?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|