| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Келан офигенен как писатель. И у мну вопрос: Келан делит Зомби на три класса. Видов Зомби четыре. То есть Зомби не Келана где-то второй по "поинтам". Так? Мы с Амазоном поделили на четыре группы: Легкий - Не особо опасный в одиночку, но смертелен в больших кол-вах. Средний - В маленькой группе уже сила. Тяжелый - 1-2 особи могут натворить проблем Боссы - Командует другими видами зомби. Соответственно в одиночку слаб, но с другими зомби опасен. А насчет рассказа... Я-то думал что я пишу плохие рассказы))) Сейчас почти дописал 1-ую главу... Х-Х Kamen rider Kiva писал(а): Описание пулемёта- Восемь стволов, может стрелять ракетами. Убери ракеты. Слишком жесткая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): А насчет рассказа... Я-то думал что я пишу плохие рассказы))) Сейчас почти дописал 1-ую главу... Х-Х
Да ладно тебе. Вон ты лучше меня пишешь. Ща написал ещё первую главу, но уже для маторана одиночки. Завтра и фото и рассказ узрите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kamen rider Kiva писал(а): Рассказ действительно отличный, а мой восьмиствольник как? Пулемет слишком большой, неудобный и корявый честно говоря. Он не подходит даже для транспорта, не то чтобы для стационарного орудия или для маторана... Старый добрый миниган гораздо лучше...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Great Strakk писал(а): Келан офигенен как писатель. И у мну вопрос: Келан делит Зомби на три класса. Видов Зомби четыре. То есть Зомби не Келана где-то второй по "поинтам". Так? Мы с Амазоном поделили на четыре группы: Легкий - Не особо опасный в одиночку, но смертелен в больших кол-вах. Средний - В маленькой группе уже сила. Тяжелый - 1-2 особи могут натворить проблем Боссы - Командует другими видами зомби. Соответственно в одиночку слаб, но с другими зомби опасен. А насчет рассказа... Я-то думал что я пишу плохие рассказы))) Сейчас почти дописал 1-ую главу... Х-Х Kamen rider Kiva писал(а): Описание пулемёта- Восемь стволов, может стрелять ракетами. Убери ракеты. Слишком жесткая. ещё считаю,что к "зомбаинам" можно добавить 2 вида:босс 1 уровня,босс 2 уровня.первый уровень-капралы,лейтенанты,сержанты,капитаны(названия образные),второй уровень-элита,матёрые,вожаки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пулемет слишком большой, неудобный и корявый честно говоря. Он не подходит даже для транспорта, не то чтобы для стационарного орудия или для маторана... Старый добрый миниган гораздо лучше... Ясно... Но для тоа подойдёт. Или можно на здания прикручивать...
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
сталкер биониклов писал(а): ещё считаю,что к "зомбаинам" можно добавить 2 вида:босс 1 уровня,босс 2 уровня.первый уровень-капралы,лейтенанты,сержанты,капитаны(названия образные),второй уровень-элита,матёрые,вожаки. Бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
сталкер биониклов писал(а): я понимаю,но иначе мою самоделку "вставить" некуда. Сами решим куда ставить, ты дай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
сталкер биониклов писал(а): http://vkontakte.ru/photo31161741_148799860?s=1смотрите,мои "самоделы". это маторан для проекта?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): "Тяжелый случай" (с)
Нуу, думаю идея нормальная, только цветовое исполнение ... Если это он то не нормально. 1) Радуга. 2) Оружие... вообще лучше не будет. 3) В нём должна быть изюменка! Рюкзак, как у Солека или на ркуи броню или ещё что-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|