| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tempest писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): 3. 95% людей не ждут РПГ из-за НПС. Гм. Явно видно, что человек в РПГ не играл. РПГ без нормальных НПС - хрень. Плюсую, кстати. И квесты должны быть с развилками. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Tempest писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): 3. 95% людей не ждут РПГ из-за НПС. Гм. Явно видно, что человек в РПГ не играл. РПГ без нормальных НПС - хрень. Плюсую, кстати. И квесты должны быть с развилками. -Н- И свобода действий овир 9000. И прочее чего хотим видеть в труЪ эрпогэ. The Tempest писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): 3. 95% людей не ждут РПГ из-за НПС. Гм. Явно видно, что человек в РПГ не играл. РПГ без нормальных НПС - хрень. РПГ без нормальных НПС - ЖРПГ с Глубоким Смыслом. РПГ с нормальными НПС - глупая и ничтожная Вест РПГ. Намек понятен, я надеюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да и вообще мне кажется, что квесты будут аля "принеси мне двести яблок, а я тебе скажу, кто главный гад и ты его убьешь, ок?".
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Нормально все будет. По крайней мере, она не будет такой, какой вы себе ее представляете. Не ужели вместо эпичности запилишь какую-то уныую сказку с петросянством? D:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 10:29 am Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Новый Скрин:  Мини демо версия включает в себя: - Первый город. - Опции смены имени, класса и брони в начале. - Гильдию Магов - Много магазинов и сервисов в начальном городе. - Карта Кири Нуи (Доступна если выйти из города используя дороги). - В самой первой комнате сундук с кучей опыта и 3 членами компании для тестирования. Чего нету: - Всего остального мира - Квестов, так как для них нужен весь остальной мир). - Смена членов компании. - Русского языка - Некоторые дома не работают. Т.е. дома где черные дыры вместо дверей, или если на них нету табличек - то они не работают еще. Баги: - Надо говорить со всеми два или три раза, так как разговор прирываются. Мини Демо просто для того, что бы показать некоторые возможности игры. Большинство штук не включено, так как их тестируют в закрытой альфа-версии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 12:44 am Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека - МИНИ ДЕМО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо будет чекнуть.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 8:48 am Заголовок сообщения: Re: DTA&TRoE - от Дестра, Дока, Брика и Нека - МИНИ ДЕМО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Обалдеть, тут до сих пор ссылка на скачивание работает  . Затестил, и это оказалась какая-то мутная жрпг без биониклов  . Потому что Дестр анимешник. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|