Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AND LET TEH GREAT CRUSADE BEGINS!

Хотел открыть в 12 часов ночи, но будильник не услышал. :)
Начинаем поход, господа!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И? Может скажете таки, что делать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваимя БОМРа, Сказанье о Тоа Катоко и Тоа Маккаронни!
Скрытый текст: Показать
Была солнечная ночь. Вертолёты бороздили океан вздымая копна небоскрёбов, а птички мягко поднимали транспорты бросая их в ледяное мыло. В этот день Катоко пырился в зомбоящег покуривая попиросы через соломинку. Вдруг Тоа увидел, что у него открыта дверца в холодильник и он встал на голову медленно подползая к заветной цели. Когда он согнул башку в три погибели и попросил у своего слуги билет на суицид - развязал себе глаз цепочкой из под сковородки и встал на ноги. Вдруг он вдивился и почесал затылок папиросой. Холодильник был закрыт, но оттуда доносились звуки динозавров. Катоко открыл его и там копошилось что-то лысое. Оно было мохнатое и с копытами. Тоа съел папиросу и запил соляркой, после чего спросил:

- Кто ты? - это прозвучало так, будто у Катоко в носу зашевелился Геморрой.
- Я Тоа Маккаронни! - заявило парнокопытное пытаясь опрокинуть банку с тушеной на голову Чингачгуку.
- Кыш из моей тарелки! Ты мне всю капуста сожрешь!
- Моя морковка! Куда тебе нести сорок килограмм овощей и фруктов, когда у тебя плита горит!
- Как?? - холодно удивился Катоко и посмотрел на плиту. По ней бегало месиво из сока булкового дерева произнося что-то нечленораздельное. - Молочко убежало!! - тихо заорал Тоа и стал попробовать расчленить нечленораздельные фразы жижи. Но жижа выпелснуло в Маккаронни волну агрессии и Тоа упал на пол начал плакать. от его смеха Карактуп вылез их тумбочки и заорал:
- Авада кедавра!! - с этой вилкой он бросился на жижу и всковырнул ему датчик отвечающи за его жизнедеятельность. В итоге жижа даже не просила пощады и просто вытекло через канализацию в рот Катоко.
- Спасибо, ты спас мне жизнь!! - грустно восхитился Тоа и стал выковыривать из глаза какую-то хрень.
- Пустяки. - сказал Маккаронни пытаясь дотянутся языком до потолка, на котором сидела макика. В это время Каток уронил ручку и жаба упала с потолка прямо на волосы Маккаронни и тот стал долбить по ней сковородкой. От таких жутких звуков Макккоронни вытащил из раковины салфетку и завернув в неё Маракто выкинул в мусорпровод. "Тыдурак!" - радался звонок в дверь. Катоко осторонжно разорвал вклочья дверь молотком и посмотрел в глазок. Там стоял Яйцо Аудитории. Он увидел Катоко и достал из руки выдвижную кочергу. Тоа охватил ужас и он радостно побежал за телевизором. Яйцо фирменно смотрел на ползущего Катоко и помчался на него замахнувшись кочергой. В это время Катоко достал телевизор из соседнего окна соседа сверху, который жил на пару этажей ниже и кинул его в Яйцо. Тот поскользнулся на телевизоре и разбил носоглоткой батарею. В этот момент Тоа запихал в рот Аудитории свой центральный глаз и распустил войска. Яйцо обиделся и выпрыгнул из окна упав Маккаронни за шиворот. Катоко шиворотом согнулся поймав камин за хвост и повесился чтобы убить Яйцо, но тот отгрыз красный провод и в квартиру влетела машина, в которой сидел Никон. Никон достал никон и сфотографировал происходящее, но развернул фотоаппарат не той стороной и ослепил себя подвалив мотор и машина улетела обратно в башню с часами. радостный Яйцо загрустил и вытряхнул содержимое ковра на проволоку, после чего обвязался щипцами засунув себе в штаны плоскогубцы и сиганул вверх опсукаясь всё выше и ниже. Когда он упал на небо, то почувствовал, что летит вниз на землю. В воздухе он достал бумагу, линейку, циркулю, прямоугольный треугольник, карандаш, спидометр, монометр, тахометр, долбанул себя дифибреляторами и лег спать написав завещание записав показатели скорости в книжку для блакнота. Потом Катоке очнулся и стал ломать приставку играя в Кал оф Дёти. В дом явились незванные дети, но Маккаронни выгнал их веником и забросал скунсами через вентиляционное отверстие слоновой кости. затем в комнату пришла злая собака и стала просить рыбы. Тоа провёл через её желудок кабельное телевидение и стал смотреть Дом 2 попутно выдирая себе кишки и запихивая туда волосы Ксении Собчак. Потом Катоке заметил, что дверь в холодильник открыта...

Продолжение следует!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Валялся. Ты не просто гений, ты ТЕРПЕЛИВЫЙ гений. ЖЖошь. Пиши ещё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
A tale about Joper.
Скрытый текст: Показать
Тоа Жопер шел по огромной пустыне, полной снега. Он видел повсюду водопады из бабочек и носатых личностей. К сожалению, это был не мираж. И среди кучи носатых появилась собачка Хмыря.
Жопер хотел посмотреть куда она идет, ибо так он попадет на день рождения Хмыря. На то что бы попасть к Хмырю приходилось недолго, мучительно, долго, счастливо идти целых пи миль-сантиметров, но даже этого хватило бы что бы найти накладные уши Лолиты Милявской и мизинец левой ноги Майкла Джексона. Жопер медленно бежал за псом Хмыревским. И добежал до самого Хмыря. Но он упал... И последние слова что он слышал до того как встал опять были:
-ЖАЖАРУДЯ!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жжошь, Медик)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
A tale about Hmir's dog
Скрытый текст: Показать
Собака Хмыря шла по равнине, оглядываясь лишь вправо. За ней шел Жопер. Жопер был неприятной личностью, жрал он по дороге гороховый суп. И ему это нравилось. Собака негодовала от его вкусов.
остановиласьПотом она внезапно пошла и с криком ЖАЖАРУДЯ пригнула на Жопера. Тот встал, но собака уже оЙБЛИН У ХМЫРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ВСЕ БЫСТРО
С ДНЕМ РАЖДЕНЕЯ
С ДНЕМ РАЖДЕНЕЯ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]






Grox, the Great писал(а):
Ваимя БОМРа, Сказанье о Тоа Катоко и Тоа Маккаронни!
Скрытый текст: Показать
Была солнечная ночь. Вертолёты бороздили океан вздымая копна небоскрёбов, а птички мягко поднимали транспорты бросая их в ледяное мыло. В этот день Катоко пырился в зомбоящег покуривая попиросы через соломинку. Вдруг Тоа увидел, что у него открыта дверца в холодильник и он встал на голову медленно подползая к заветной цели. Когда он согнул башку в три погибели и попросил у своего слуги билет на суицид - развязал себе глаз цепочкой из под сковородки и встал на ноги. Вдруг он вдивился и почесал затылок папиросой. Холодильник был закрыт, но оттуда доносились звуки динозавров. Катоко открыл его и там копошилось что-то лысое. Оно было мохнатое и с копытами. Тоа съел папиросу и запил соляркой, после чего спросил:

- Кто ты? - это прозвучало так, будто у Катоко в носу зашевелился Геморрой.
- Я Тоа Маккаронни! - заявило парнокопытное пытаясь опрокинуть банку с тушеной на голову Чингачгуку.
- Кыш из моей тарелки! Ты мне всю капуста сожрешь!
- Моя морковка! Куда тебе нести сорок килограмм овощей и фруктов, когда у тебя плита горит!
- Как?? - холодно удивился Катоко и посмотрел на плиту. По ней бегало месиво из сока булкового дерева произнося что-то нечленораздельное. - Молочко убежало!! - тихо заорал Тоа и стал попробовать расчленить нечленораздельные фразы жижи. Но жижа выпелснуло в Маккаронни волну агрессии и Тоа упал на пол начал плакать. от его смеха Карактуп вылез их тумбочки и заорал:
- Авада кедавра!! - с этой вилкой он бросился на жижу и всковырнул ему датчик отвечающи за его жизнедеятельность. В итоге жижа даже не просила пощады и просто вытекло через канализацию в рот Катоко.
- Спасибо, ты спас мне жизнь!! - грустно восхитился Тоа и стал выковыривать из глаза какую-то хрень.
- Пустяки. - сказал Маккаронни пытаясь дотянутся языком до потолка, на котором сидела макика. В это время Каток уронил ручку и жаба упала с потолка прямо на волосы Маккаронни и тот стал долбить по ней сковородкой. От таких жутких звуков Макккоронни вытащил из раковины салфетку и завернув в неё Маракто выкинул в мусорпровод. "Тыдурак!" - радался звонок в дверь. Катоко осторонжно разорвал вклочья дверь молотком и посмотрел в глазок. Там стоял Яйцо Аудитории. Он увидел Катоко и достал из руки выдвижную кочергу. Тоа охватил ужас и он радостно побежал за телевизором. Яйцо фирменно смотрел на ползущего Катоко и помчался на него замахнувшись кочергой. В это время Катоко достал телевизор из соседнего окна соседа сверху, который жил на пару этажей ниже и кинул его в Яйцо. Тот поскользнулся на телевизоре и разбил носоглоткой батарею. В этот момент Тоа запихал в рот Аудитории свой центральный глаз и распустил войска. Яйцо обиделся и выпрыгнул из окна упав Маккаронни за шиворот. Катоко шиворотом согнулся поймав камин за хвост и повесился чтобы убить Яйцо, но тот отгрыз красный провод и в квартиру влетела машина, в которой сидел Никон. Никон достал никон и сфотографировал происходящее, но развернул фотоаппарат не той стороной и ослепил себя подвалив мотор и машина улетела обратно в башню с часами. радостный Яйцо загрустил и вытряхнул содержимое ковра на проволоку, после чего обвязался щипцами засунув себе в штаны плоскогубцы и сиганул вверх опсукаясь всё выше и ниже. Когда он упал на небо, то почувствовал, что летит вниз на землю. В воздухе он достал бумагу, линейку, циркулю, прямоугольный треугольник, карандаш, спидометр, монометр, тахометр, долбанул себя дифибреляторами и лег спать написав завещание записав показатели скорости в книжку для блакнота. Потом Катоке очнулся и стал ломать приставку играя в Кал оф Дёти. В дом явились незванные дети, но Маккаронни выгнал их веником и забросал скунсами через вентиляционное отверстие слоновой кости. затем в комнату пришла злая собака и стала просить рыбы. Тоа провёл через её желудок кабельное телевидение и стал смотреть Дом 2 попутно выдирая себе кишки и запихивая туда волосы Ксении Собчак. Потом Катоке заметил, что дверь в холодильник открыта...

Продолжение следует!

Я напишу продолжение)
Скрытый текст: Показать
Катоке с Макаронни посмотрели в холодильник. Их холодильника вылетел самолет, отправив в АПОЖ все предметы в квартире Катоке. Из самолета вышел Виктор Язь и начал читать:
-Во имя Морской Империи, к вам прибыл из государства РИТРОС здаравенный правитель моей мечты ВАДАА!1 ВАДАА11!!
-И что?-спокойно сказал Катоке
-Кароч, ща к вам прибудет великий и ужасный Вода, ок да? А у меня печеньки стынут.
Из самолета вышел, покуривая бетон, ОН! ОН САМЫЙ! ПРОРОК РУДЯЧКИ!1 Он вышел, потушив бетонную сигару об задницу Макаронни, и ткнул слоном в Катоке.
-Ты избранный, Катоке! Иди в АПОЖ и приберись там! И где у вас можно справить дела?
-В туалете.
-В туалете можно отрастить новую голову? О_О
-А, тогда тебе в операционную. Макаронни, позови Гермишевича, чтобы он его кастрировал.
-Ок - сказал Макаронни.
-Всем пока, я в АПОЖ - сказал Катоке, прихватив с собой веник и тряпку.

На этом мое вдохновение кончилось...


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Славься, РДЧК. :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
По ходу всё заглохло. :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну же, товарищи!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прекрасно, вижу, рассказы пишете! Вечером составлю список литературы!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]






Forever alone писал(а):
По ходу всё заглохло. :x

*facepalm*
Все только началось >____>
Primarchius BOMRanum писал(а):
Прекрасно, вижу, рассказы пишете! Вечером составлю список литературы!

Готовтесь, вы скоро мои стихи на уроках литературы проходить будете - (С)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
о_О надо писать стихи про рудячкэ?
пс: набросок
рудячкэ полесу ходедъ,
рэкрутовъ сэбэ находедъ
им даспэхи расдаёт,
БОМРо-пэсэнки пает
клятвэ с рэкрутов бередъ
что верны ани крестовый походъ
ша тёмный старана вэрны эсть,
любят читать БОМРо- повэсдъ.
а пэсэнкэ рудячнэ,
аб БОМРэ вдячнэ,
апъ КРЭСТОВЫЙ ПАХОДЪ
и фиговый пагодъ

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB