| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
AND LET TEH GREAT CRUSADE BEGINS! Хотел открыть в 12 часов ночи, но будильник не услышал. Начинаем поход, господа!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И? Может скажете таки, что делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваимя БОМРа, Сказанье о Тоа Катоко и Тоа Маккаронни! Была солнечная ночь. Вертолёты бороздили океан вздымая копна небоскрёбов, а птички мягко поднимали транспорты бросая их в ледяное мыло. В этот день Катоко пырился в зомбоящег покуривая попиросы через соломинку. Вдруг Тоа увидел, что у него открыта дверца в холодильник и он встал на голову медленно подползая к заветной цели. Когда он согнул башку в три погибели и попросил у своего слуги билет на суицид - развязал себе глаз цепочкой из под сковородки и встал на ноги. Вдруг он вдивился и почесал затылок папиросой. Холодильник был закрыт, но оттуда доносились звуки динозавров. Катоко открыл его и там копошилось что-то лысое. Оно было мохнатое и с копытами. Тоа съел папиросу и запил соляркой, после чего спросил:
- Кто ты? - это прозвучало так, будто у Катоко в носу зашевелился Геморрой. - Я Тоа Маккаронни! - заявило парнокопытное пытаясь опрокинуть банку с тушеной на голову Чингачгуку. - Кыш из моей тарелки! Ты мне всю капуста сожрешь! - Моя морковка! Куда тебе нести сорок килограмм овощей и фруктов, когда у тебя плита горит! - Как?? - холодно удивился Катоко и посмотрел на плиту. По ней бегало месиво из сока булкового дерева произнося что-то нечленораздельное. - Молочко убежало!! - тихо заорал Тоа и стал попробовать расчленить нечленораздельные фразы жижи. Но жижа выпелснуло в Маккаронни волну агрессии и Тоа упал на пол начал плакать. от его смеха Карактуп вылез их тумбочки и заорал: - Авада кедавра!! - с этой вилкой он бросился на жижу и всковырнул ему датчик отвечающи за его жизнедеятельность. В итоге жижа даже не просила пощады и просто вытекло через канализацию в рот Катоко. - Спасибо, ты спас мне жизнь!! - грустно восхитился Тоа и стал выковыривать из глаза какую-то хрень. - Пустяки. - сказал Маккаронни пытаясь дотянутся языком до потолка, на котором сидела макика. В это время Каток уронил ручку и жаба упала с потолка прямо на волосы Маккаронни и тот стал долбить по ней сковородкой. От таких жутких звуков Макккоронни вытащил из раковины салфетку и завернув в неё Маракто выкинул в мусорпровод. "Тыдурак!" - радался звонок в дверь. Катоко осторонжно разорвал вклочья дверь молотком и посмотрел в глазок. Там стоял Яйцо Аудитории. Он увидел Катоко и достал из руки выдвижную кочергу. Тоа охватил ужас и он радостно побежал за телевизором. Яйцо фирменно смотрел на ползущего Катоко и помчался на него замахнувшись кочергой. В это время Катоко достал телевизор из соседнего окна соседа сверху, который жил на пару этажей ниже и кинул его в Яйцо. Тот поскользнулся на телевизоре и разбил носоглоткой батарею. В этот момент Тоа запихал в рот Аудитории свой центральный глаз и распустил войска. Яйцо обиделся и выпрыгнул из окна упав Маккаронни за шиворот. Катоко шиворотом согнулся поймав камин за хвост и повесился чтобы убить Яйцо, но тот отгрыз красный провод и в квартиру влетела машина, в которой сидел Никон. Никон достал никон и сфотографировал происходящее, но развернул фотоаппарат не той стороной и ослепил себя подвалив мотор и машина улетела обратно в башню с часами. радостный Яйцо загрустил и вытряхнул содержимое ковра на проволоку, после чего обвязался щипцами засунув себе в штаны плоскогубцы и сиганул вверх опсукаясь всё выше и ниже. Когда он упал на небо, то почувствовал, что летит вниз на землю. В воздухе он достал бумагу, линейку, циркулю, прямоугольный треугольник, карандаш, спидометр, монометр, тахометр, долбанул себя дифибреляторами и лег спать написав завещание записав показатели скорости в книжку для блакнота. Потом Катоке очнулся и стал ломать приставку играя в Кал оф Дёти. В дом явились незванные дети, но Маккаронни выгнал их веником и забросал скунсами через вентиляционное отверстие слоновой кости. затем в комнату пришла злая собака и стала просить рыбы. Тоа провёл через её желудок кабельное телевидение и стал смотреть Дом 2 попутно выдирая себе кишки и запихивая туда волосы Ксении Собчак. Потом Катоке заметил, что дверь в холодильник открыта... Продолжение следует!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Валялся. Ты не просто гений, ты ТЕРПЕЛИВЫЙ гений. ЖЖошь. Пиши ещё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
A tale about Joper. Тоа Жопер шел по огромной пустыне, полной снега. Он видел повсюду водопады из бабочек и носатых личностей. К сожалению, это был не мираж. И среди кучи носатых появилась собачка Хмыря. Жопер хотел посмотреть куда она идет, ибо так он попадет на день рождения Хмыря. На то что бы попасть к Хмырю приходилось недолго, мучительно, долго, счастливо идти целых пи миль-сантиметров, но даже этого хватило бы что бы найти накладные уши Лолиты Милявской и мизинец левой ноги Майкла Джексона. Жопер медленно бежал за псом Хмыревским. И добежал до самого Хмыря. Но он упал... И последние слова что он слышал до того как встал опять были: -ЖАЖАРУДЯ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жжошь, Медик)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
A tale about Hmir's dog Собака Хмыря шла по равнине, оглядываясь лишь вправо. За ней шел Жопер. Жопер был неприятной личностью, жрал он по дороге гороховый суп. И ему это нравилось. Собака негодовала от его вкусов. остановиласьПотом она внезапно пошла и с криком ЖАЖАРУДЯ пригнула на Жопера. Тот встал, но собака уже оЙБЛИН У ХМЫРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕ БЫСТРО С ДНЕМ РАЖДЕНЕЯ С ДНЕМ РАЖДЕНЕЯ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
|
Grox, the Great писал(а): Ваимя БОМРа, Сказанье о Тоа Катоко и Тоа Маккаронни! Была солнечная ночь. Вертолёты бороздили океан вздымая копна небоскрёбов, а птички мягко поднимали транспорты бросая их в ледяное мыло. В этот день Катоко пырился в зомбоящег покуривая попиросы через соломинку. Вдруг Тоа увидел, что у него открыта дверца в холодильник и он встал на голову медленно подползая к заветной цели. Когда он согнул башку в три погибели и попросил у своего слуги билет на суицид - развязал себе глаз цепочкой из под сковородки и встал на ноги. Вдруг он вдивился и почесал затылок папиросой. Холодильник был закрыт, но оттуда доносились звуки динозавров. Катоко открыл его и там копошилось что-то лысое. Оно было мохнатое и с копытами. Тоа съел папиросу и запил соляркой, после чего спросил:
- Кто ты? - это прозвучало так, будто у Катоко в носу зашевелился Геморрой. - Я Тоа Маккаронни! - заявило парнокопытное пытаясь опрокинуть банку с тушеной на голову Чингачгуку. - Кыш из моей тарелки! Ты мне всю капуста сожрешь! - Моя морковка! Куда тебе нести сорок килограмм овощей и фруктов, когда у тебя плита горит! - Как?? - холодно удивился Катоко и посмотрел на плиту. По ней бегало месиво из сока булкового дерева произнося что-то нечленораздельное. - Молочко убежало!! - тихо заорал Тоа и стал попробовать расчленить нечленораздельные фразы жижи. Но жижа выпелснуло в Маккаронни волну агрессии и Тоа упал на пол начал плакать. от его смеха Карактуп вылез их тумбочки и заорал: - Авада кедавра!! - с этой вилкой он бросился на жижу и всковырнул ему датчик отвечающи за его жизнедеятельность. В итоге жижа даже не просила пощады и просто вытекло через канализацию в рот Катоко. - Спасибо, ты спас мне жизнь!! - грустно восхитился Тоа и стал выковыривать из глаза какую-то хрень. - Пустяки. - сказал Маккаронни пытаясь дотянутся языком до потолка, на котором сидела макика. В это время Каток уронил ручку и жаба упала с потолка прямо на волосы Маккаронни и тот стал долбить по ней сковородкой. От таких жутких звуков Макккоронни вытащил из раковины салфетку и завернув в неё Маракто выкинул в мусорпровод. "Тыдурак!" - радался звонок в дверь. Катоко осторонжно разорвал вклочья дверь молотком и посмотрел в глазок. Там стоял Яйцо Аудитории. Он увидел Катоко и достал из руки выдвижную кочергу. Тоа охватил ужас и он радостно побежал за телевизором. Яйцо фирменно смотрел на ползущего Катоко и помчался на него замахнувшись кочергой. В это время Катоко достал телевизор из соседнего окна соседа сверху, который жил на пару этажей ниже и кинул его в Яйцо. Тот поскользнулся на телевизоре и разбил носоглоткой батарею. В этот момент Тоа запихал в рот Аудитории свой центральный глаз и распустил войска. Яйцо обиделся и выпрыгнул из окна упав Маккаронни за шиворот. Катоко шиворотом согнулся поймав камин за хвост и повесился чтобы убить Яйцо, но тот отгрыз красный провод и в квартиру влетела машина, в которой сидел Никон. Никон достал никон и сфотографировал происходящее, но развернул фотоаппарат не той стороной и ослепил себя подвалив мотор и машина улетела обратно в башню с часами. радостный Яйцо загрустил и вытряхнул содержимое ковра на проволоку, после чего обвязался щипцами засунув себе в штаны плоскогубцы и сиганул вверх опсукаясь всё выше и ниже. Когда он упал на небо, то почувствовал, что летит вниз на землю. В воздухе он достал бумагу, линейку, циркулю, прямоугольный треугольник, карандаш, спидометр, монометр, тахометр, долбанул себя дифибреляторами и лег спать написав завещание записав показатели скорости в книжку для блакнота. Потом Катоке очнулся и стал ломать приставку играя в Кал оф Дёти. В дом явились незванные дети, но Маккаронни выгнал их веником и забросал скунсами через вентиляционное отверстие слоновой кости. затем в комнату пришла злая собака и стала просить рыбы. Тоа провёл через её желудок кабельное телевидение и стал смотреть Дом 2 попутно выдирая себе кишки и запихивая туда волосы Ксении Собчак. Потом Катоке заметил, что дверь в холодильник открыта... Продолжение следует! Я напишу продолжение) Катоке с Макаронни посмотрели в холодильник. Их холодильника вылетел самолет, отправив в АПОЖ все предметы в квартире Катоке. Из самолета вышел Виктор Язь и начал читать: -Во имя Морской Империи, к вам прибыл из государства РИТРОС здаравенный правитель моей мечты ВАДАА!1 ВАДАА11!! -И что?-спокойно сказал Катоке -Кароч, ща к вам прибудет великий и ужасный Вода, ок да? А у меня печеньки стынут. Из самолета вышел, покуривая бетон, ОН! ОН САМЫЙ! ПРОРОК РУДЯЧКИ!1 Он вышел, потушив бетонную сигару об задницу Макаронни, и ткнул слоном в Катоке. -Ты избранный, Катоке! Иди в АПОЖ и приберись там! И где у вас можно справить дела? -В туалете. -В туалете можно отрастить новую голову? О_О -А, тогда тебе в операционную. Макаронни, позови Гермишевича, чтобы он его кастрировал. -Ок - сказал Макаронни. -Всем пока, я в АПОЖ - сказал Катоке, прихватив с собой веник и тряпку. На этом мое вдохновение кончилось...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну же, товарищи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прекрасно, вижу, рассказы пишете! Вечером составлю список литературы!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ ™ [Премьера 11.11.11] |
|
|
Forever alone писал(а): По ходу всё заглохло.  *facepalm* Все только началось >____> Primarchius BOMRanum писал(а): Прекрасно, вижу, рассказы пишете! Вечером составлю список литературы! Готовтесь, вы скоро мои стихи на уроках литературы проходить будете - (С)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|