Это совершенно другой мир... Сдесь всё по другому... Сдесь свои законы и правила... Сдесь наступает апокалипсис! Когда-то все сдесь жили в мире и сдесь царил мир. Но потом что-то случилось... Появились безжалостные роботы и монстры. Воздух стал отравлен. Подышешь и привратишься в монстра. Ходя по разрушенным улицам надо надевать специальный шлем или костюм. Иначе не как. Ну или мааску с кислородом. Но некоторые города зазищены и восстановлены. Вокруг такого города стоит купол. В таком городе можно ходить без масок и дышать нормально.Таким горадам не страшно ничего. Но война идёт и идёт... -Анкеты-
Да и вообще надо все хорошенько обдумать и написать как следует. Продумай историю, старайся использовать старые штампы с умом... А еще лучше использовать их оригинальным способом. К примеру как у нас. Биониклы + Зомби = ShW
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения