Тоа Левтор писал(а):
Александр Великий писал(а):
Но в случае с тобой, пожалуйста, не делай обзоры. Не надо!

Хватит засорять этот подфорум! Прошу!
Ты предлагаешь все обзоры по удалять и оставить "только" твои?
А так мне серавно делай конечно.
Почему мои? Полно обзоров, лучших чем у меня. И много не лучших, то достойных жить. Но вот это...
И да, опомнись! Он хочет сделать видео обзор на вебкамеру. И я почему-то сомневаюсь, что днём.