Тема норм, но применение холода вызывает сомнения. АБС пластик должен выдерживать до -40, но тут в другой теме "замораживаем биониклов" они у кого-то трескались, скорее всего из-за воды, но все же. А если уж клеить, то эти самые ушки вполне можно и без сужений руками прижать.
Так же не уверен, что хребты пирак нормально переносят воду и мыло. У Авака так он стал крошиться после 2-3 помывок. Может коричневое проклятие, но новый я за стекло убрал.
Фото из пп кстати сохранились в
вебархиве, кто хочет понастальгировать и полюбоваться грязными игрушками.