Kopaka Phantoka писал(а):
Дайте совет по выплавлению масок канохи!
О_О
Ты знаешь, на сколько это сложно???
Хм...
Ща дам совет...
Во!:
Если вы хотите, сделать какую-нибудь маску, возьмите например: маску Хали Мари, обрежьте пополам, и вставьте от маски стёклышко

.
А выплавливать, это я точно не знаю как.. но вроде...
Режете 2 любых маски пополам, желательно, одинакогово цвета, потом, берёте пояльник, или что-то типа-того, и сплавливаете эти 2 обрезанных маски, как вам нужно)