Это не нубская тема!!!Я советуюсь!Чтоб таких нубских вопросов не было:А где фотки коробки?Где фотографии инструкции?
The Dark Tempest писал(а):
ШО?ЗА?НУБСКИЕ?ВОПРОСЫ?!
ВЫСТАВЛЯЙ или не ВЫСТАВЛЯЙ!
И не надо больше таких тем делать.
Нда...Я чего еще тебя спрашивать буду? Захочу создам, захочю нет...Мое дело....