| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот, решил сделать обзор своей коллекции =) С каждым разом фоток будет больше. Немного предистории. Я начал собирать биониклов еще с 2001 года. Я даже в школу не ходил. Первый бионикл был Тоа Мата Онуа. Мне его подарил друг на день рождение. Потом я начал их осбирать.... У меня почти все Ракши и Тоа Нува. Но потом, после Тоа Хордика я забыл о них. Я их забросил. И вернулся к ним о времена Тоа Мари. На Фантока я опять их забыл на пол года. Вот вернулся. Узрите. Общие фоты.  Войя и Мари Нуи.  Метру Нуи. А также Карда Нуи и Бара Магна.  Мата нуи. Все картинки кликабельны. Мата Нуи.Тоа Нува. К сожалению у меня нету Ливы... Я просто не успел тогда его купить =) Таху Нува(админ xD) У меня нету его мечей. Я собирал Нува когда был маленький. И их потерял. Онуа Нува Та же история. Потерял его оружия. Похату Нува. Очень люблю этого бионикла. Двигаются ноги, быстр обегает. Толстоват. Крут =) И он целый. Гали Нува. Очень хороший бионикл. Целый. Правда руки толстоваты. Копака Нува. Холодный и умный. Это ОН. Потерял одну лыжу-оружие. Жаль... Переходим к следующему пункту. Ракши. Также есть почти все. Нету красного(имя забыл). А Панрак разобран.. Деталей нету для него. Гуурак. Без комметариев. Потерял оружия... Ворак. Мне повезло =) Ничего не потерял. Лерак. Где-то лежит палка... Лень искать. Белый Ракши(забыл его имя(( ) Покупал последним, в ЛМ год назад. Целый и невредимый. Вскоре будет больше! =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Вах крутая коллекция!  Спасибо =) Джи-Мак писал(а): У оч большая коллекцыя и у тя Феро и скримикс есть  Ну, я ими не очень доволен... Revolted Vorox писал(а): Хочу все!! как тебе повезло-то!! Ы =) Это правда не все. Еще Матау Метру, Везон с Фенракком, Аксалара и Джетракс. Они на полку не вмещаются. Будут позже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): А чё так не доволен  Маленькие,, легко строятся. Не интресные..... У меня фотки есть к их обзору... Лень. И они мне не понравились. Лучше бы взял Скралла с Таху... Или Таху и денег бы оставил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Тогда сделай обзор Феро и Скримикса очень интересно  Тама фоты не очень... Lord Tuma писал(а): А здесь есть чему завидовать.  =) Келан Келаныч писал(а): Ниче так. Почти моя. Только Тоа Нув нет) И они все у меня разобранные) Ы! У меня еще Норик, Нокама Метру и еще кто то разобран.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет, Сидорак. Ты мой тезка. Я раньше тож был Сидораком. А что до коллекции, то она хорошая. На мою очень похожа. Меня поразило то, что в одной коллекции Нивак и Крекка вместе с Ултимейтом Дума, причем ултимейт однокрылый. Видимо, кто то ему отгрыз крыло. Бедный Дум! 
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): А что до коллекции, то она хорошая. На мою очень похожа. Меня поразило то, что в одной коллекции Нивак и Крекка вместе с Ултимейтом Дума, причем ултимейт однокрылый. Видимо, кто то ему отгрыз крыло. Бедный Дум!  ВоТ! Это моя гордость! Я купил Креку, Нивака. А потом мне отдельный набор подарили Ультимэйта! =) С эксклюзивной масочкой. Что сначет крыла, он будет приделано. Просто самоделке копье делал, нужно было разобрать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция биониклов by Mirax |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): Хочу все!! как тебе повезло-то!! У мну больше ! Вот только Гали Нува нет . Мне в двойне повезло ! А коллекция норм .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|