Скорее это нужно назвать "фотосетом",ибо для обзора слишком мало фотографий и текста.Ничто подробно не расписано,а лишь только слова,без которых и так ясно,что на фотографиях.Зато изображения довольно хорошего качества,но это белое пятно практически на каждой фотографии мешает нормально рассмотреть и набор,и инструкцию,и коробку.На будущее:используй режим Макро-съёмки.Тогда подробные фотографии буду более качественными.И да,советую выбрать другой фон.Кресло нужно полностью застелить какой-нибудь однотонной тканью или вообще выбрать другое место для фотографирования.
Конечно,я проголосовал за ответ "Да" в опросе,так считаю,что у тебя могут полчуится хорошие обзоры в будущем.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein