|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Музыка Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Вы не знаете почему у меня песни не качаются, я нажимаю на ссылку, и горит просто весь белый экран  Ты на саму песню нажимаешь? Уже на окне "вы хотите скачать файл"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Музыка Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Megarong писал(а): Вы не знаете почему у меня песни не качаются, я нажимаю на ссылку, и горит просто весь белый экран  Ты на саму песню нажимаешь? Уже на окне "вы хотите скачать файл"? Я нажимаю на папку песни, далее я нажимаю на песню lostgame - Mata Nui Idiot.mp3, далее написано загрузка файла чуть ниже ссылка, я нажимаю на неё и появляется по моему флеш плеер ( знак вопроса ) и всё, и больше не чё не происходит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Музыка Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Я нажимаю на папку песни, далее я нажимаю на песню lostgame - Mata Nui Idiot.mp3, далее написано загрузка файла чуть ниже ссылка, я нажимаю на неё и появляется по моему флеш плеер ( знак вопроса ) и всё, и больше не чё не происходит  Потому что вам всем русским языком было сказано... НАЖМИТЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ И СОХРАНИТЕ ФАЙЛ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Музыка Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Megarong писал(а): Я нажимаю на папку песни, далее я нажимаю на песню lostgame - Mata Nui Idiot.mp3, далее написано загрузка файла чуть ниже ссылка, я нажимаю на неё и появляется по моему флеш плеер ( знак вопроса ) и всё, и больше не чё не происходит  Потому что вам всем русским языком было сказано... НАЖМИТЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ И СОХРАНИТЕ ФАЙЛ! Извени (те), Ждущий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Музыка Бионикл |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а чето не работает кажеца говорит то ли заблокираванно то ли ошибка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|