-Glatorian Strakk- писал(а):
Рексар писал(а):
-Glatorian Strakk- писал(а):
Какой опрос за против?

Догадайся)
Идею не поддерживаю. Не спрашивайте меня, почему. По личному мнению.
Рексар я тебя не спрашиваю
Эй, главнюк, харе дерзить. Это личное мнение, и нечего так говорить. Надо было сначало Таху спросить. И идея не из лучших. Не гордись.
. Если тебе так неймётся спроси Таху