Destroyer_ писал(а):
Tomas писал(а):
cfif меня вообще бесит что старые серии снимают с производства. Что им мешает производить хотьмаленькими партиями. О_о
Мало пласмассы и денег для того чтобы делать старое? Посуди сам. Тогда бы сейчас в производстве были бы тока новые серии, Бионикл и Стапр Варс. И пиратов бы не восстановили. И прочее....
Ну они же зарабатывают бешенные деньги на продаже. И ведь биониклы так мног остоят. Неужели им все еще трудно?))
Куалус 2 писал(а):
Да скромненько.Но у мну вообще все пошли на детали (все с 2001),кроме фанток,мистика и глатов.
Ая бы так не смог. Я никогда вообще не разбирю их. Они должны стоять у меня красиво на проке)
Цитата:
Вот вот, сам не пойму зачем такие темы сздают. Похвастаться чтоли?
Я обьснил почеум создал на страницу назад. И не похвастаться, я не такой человек, который хвастается.