Z.a.k.t.a.n. писал(а):
N-K Necrosis писал(а):
Писать понятно - вопрос не опыта, а здравого смысла.

Ну еще это от возраста зависит, может новичку меньше 11 лет... Это вы тут все - старый ворчливые деды... Это шутка, однако кое-что в ней правда...
От возраста мне 11 и что? просто он не понял самого РБ он новичек .