Nektann ? the Piraka of Evil писал(а):
Вы что, это УБОЖЕСТВО!!! Все, кто поставил обзору 10/10 - <<<ВЫРЕЗАНО>>>!!!
Есть такой обзор, это у тя - ФОТОСЕТ, и то не очень...
И с Тhe Tahu не согласен. Этому НЕЛЬЗЯ ставить даже 8/10...
ИТОГ:
Это средний фотосет, а не обзор. -10/10(это хуже, чем 0/10)!
Поставил 8/10, только потому что автор "зелёный новичок", а если по полной строгости:
Плюсы обзора: (+1)Качественные фото
Минусы обзора (-1)Мало фотографий,
Нету истории,
Не показаны функции набора,
Мало текста,
Деталям мало внимания,
Нету никаких действий набора, кроме того что поднял руки.
Итог: 5/10.