|
Не понравилось, ибо не интересно и скучно. Сборку подробнее, инструкцию, рассказать обо всех особенностях набора, о его минусах. Коробку лучше со всех сторон показать. Фон ужасен, и фото лучше выставлять через "Картинка в тексте" , как сказал Krutoj! И давай уж без всяких глупостей в фотосете. Ну так короче, средне... Оценка: 7/10
_________________
|