Тоа Электричества писал(а):
Я очень хочу хотя бы одного Иника. ОЧЕНЬ хочу. А особенно после обзоров фотомастеров - тебя и Томаса.
Приятно, что меня признали фотомастером.
Тоа Электричества писал(а):
Отвечаю на вопрос о необходимости двух огнестрельных орудий. Заморомет в исполнении Иника имеет только одну функцию - вылечивать рабов Пирак. А гарпун является и проводником силы и огнестрельным оружием. Хотя, гарпун не совсем огнестрельный. Это метательное холодное оружие.
Не обязательно заморометы только для рабов Пирак. Ими Иники сражались еще с Везоном. Действительно, лучше будем считать его метательным оружием.
Тоа Электричества писал(а):
P.S.: Я не знал, что Хьюки женился. Передай ему искренние соболезнования.
Обязательно передам.
Спасибо за содержательный отзыв!)