Ладно... Минусы обзора: 1.если ты говоришь, что спина плохая, то покажи ее! 2.больше, больше фоток собранного набора! 3.2.определись, хорош он или нет Плюсы: 1. Показал детали, коробку, но...см.п2 2.отметил все плюсы Итого: для начала норм.
Набор отличный - караю себя за то, что после первой линейки я забил на ХФ и пропустил одну из самых удачных линеек этой серии Обзор получился прекрасный, 10/10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения