No name писал(а):
Почему фотографий мало? Мне кажется достаточно! Ну плюс это мой первый обзор.Как думаете, сделать ли обзор про Тоа Мата Нуи? Вот его фотографий будут все мои(кроме коробки) и их будет много!?

Если фотки опять будешь тырить с иностранных ресурсов - покараем.