gold tohunga писал(а):
Нужна ли более-менее прямая видимость между пультом и Манасом? Если нет, то радиоволны. Закрой пальцем хотя бы. А еще лучше попробуй его в какой-нибудь шкаф положить, закрыть и попробовать поуправлять.
Вроде не работает когда в шкафу. Точно ИК.