Mizerix777 писал(а):
dark hunter писал(а):
:unsure: я зню, но это дело времени

.............
Что ты имел в виду под словом это? извиняюсь за оффтоп.

ты забыл? это мой первый обзор, а на ошибках учатся.......
Opass писал(а):
Хороший обзорчик)))
10/10
благодарен за столь хороший отзыв
