Triangle писал(а):
Takara писал(а):
Поднимаю.
Не поднимай больше ,а то ты на Воду 2.0 похож
Цитата:
Водка и Такара совершенно разные люди, и никогда не будут похожи.Глупости.
C этим никто не спорит Такара не похож на Вод
яру ,по крайней мере он без смайликов

тупорылых пишет и фотки луччше
Просто попросил больше не поднимать Александр Великий, Ares не поднимают же.