Ну. Начнем.
Тоа Нува Похату (Фантока).
Вот то, что мне принесли с ЛМ. Общая фота.

А это первая страница каталога 2008 с БИОНИКЛами.

А это вторая.

Как видите, на первой изображены Макуты и Тоа Нува, а на второй Матораны и наш Игни
Обзор начну с Похату.
Коробка меня порадовала. И правда, лучше чем у Мари.

Сзади, там скоч есть. Чтобы эта "Сетка" не отваливалась.
А тут я сетку убрал. Без сетки тоже хорошо смотрится.

А это все детали, инструкция и коробка:

Совсем забыл. Сзади коробки нарисовано, что можно сделать комбайнера.

Начнем собирать? Да! Первое, что вы увидете, когда типа начнете собирать, это обложка инструкции:

А сзади неё наш дорогой и уважаемый ТИ:

Меня вот это смешит:

Это все инструкция. Вот новые детали:

Теперь сборка. Она достаточно быстрая, но я долго детали искал
ВОт уже собранное тело:

Хм... Тело без ног? Это странно... Надо их приделать:

Далее, по инструкции идет сборка рук. Сначала левая:

А потом правая:

Та. Дальше. Оружие. Мидак на плечо! А как же без него!

Ну, и голова

. Мне ее конструкция очень понравилась.

Ну вот собран Похату! А! Нет! Еще же кресло:

Хорош, правда?
Приступаем к Фотоку.
Коробка. Она странная все-таки...

Картонная... Не люблю такие.
Перед коробки.

Её зад:

А вот перед коробки без верхней крышки. Как уже писал Карзахни, нижнюю открыть нельзя:

Начнем ее распаковывать по полной. На этой фоте показаны все детали, инструкция и коробка:

Это все детали (не обращайте внимание на ступни Похату):

Это новые детали (опять не смотрите на ноги Похату):

Сборку описывать не буду. Она занимает минуту максимум. ВОт он готовый (немного смазано):

Это для сравнения с Маторанами-игроками в Коли(Кохли):

Это зад инструкции. У всех маторанов он одинаковый:

Ну, вот и все! Теперь комбайнер:

Ну и просто фота

:

Подводим итоги:
Похату 10/10!!
Фоток: 9.5.10. СТупни не очень
ИТОГ: 9.8/10!!! БЕЖИМ В ЛЕГО-МИКС!!!