Toa Игника писал(а):
Фух, слава Богу это ложная тревога. Я уже подумал, что обзор Икаракса уже выложили. Чувак, не флуди. У нас за такое вешают.
Слышь, Игни. Можит ты уже пока завяжешь с обзорами, а? Другие тоже хотят выложить обзор какого небуть Фантока, а ты им этого не даешь...
Да я уже давно ничего не выкладывал.